Центр семейной стоматологии в Николаеве

7,6
Николаев ул. Соборная, 12/1 р.Центральный
  • Описание
  • Врачи

Центр семейной стоматологии с создан в 2012 году, специализируется в сфере диагностики и лечения стоматологических заболеваний. Особое внимание уделяется профилактическим осмотрам детей по программе “Здоровый ребенок”. Врачи центра постоянно повышают свою квалификацию, имеют навыки работы со стоматологическими новинками.

Услуги, которые предлагает центр:

• консультация специалиста;
  • лечение молочных зубов;
  • детская хирургия;
  • брекет-системы;
  • профессиональная чистка ротовой полости;
  • рентгенодиагностика;
  • ортопантомограмма;
  • эстетическая стоматология;
  • лечение и пломбировка каналов;
  • терапия десен;
  • плазмолифтинг;
  • различные виды протезирования;
  • имплантация.

Преимущества клиники - наличие разных программ для комплексного лечения, современное оборудование, применение новейших материалов, высокие стандарты качества, действуют акционные предложения и скидки.

Месторасположение - ул. Соборная, 12/1.

• Врачи

Центр семейной стоматологии в Николаеве, цены на услуги:

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Керамические коронки на зубы
  • Бюгельное протезирование зубов
  • Пластика уздечки языка 330

Николай
С лечением кариеса прекрасно справился врач-стоматолог Шуптар Елена Леонидовна. Теперь все стоматологические проблемы буду решать только с этим доктором. Врач компетентный во всех вопросах. Советую.
К Андрею Олеговичу попала с острой болью. Мне показалось, что врач молодой, без опыта, и не сможет мне помочь. На самом деле, я ошиблась. Врач молодой, но грамотный, а опыт дело наживное. Тем более, видно, что он использует самые современные методики лечения. Было очень приятно иметь с ним дело. Советую.
Стелла
27 октября '16 г.
У меня был пробный визит к Соловьеву с пломбированием зуба. Артем не разочаровал меня, сделал все в лучшем виде, настоящий профессионал, буду обращаться.
Раиса
23 октября '16 г.
На первой же консультации Штупар меня убедила в своей компетентности. Потом три раза на прием у нее записывалась – была полностью удовлетворена вниманием и качеством работы врача.
Александр
01 октября '16 г.
Приветливый молодой человек, хороший и старательный стоматолог. Лечил моего сына, замечательно справился, ребенок даже испугаться не успел.
Елена Леонидовна очень позитивный человек и прекрасный стоматолог. С удовольствием посещаю ее кабинет и очень довольна ее работой.
Георгий Константинович
Калицко отличный стоматолог и культурная девушка. Хорошо пломбы мне поставила, ответила на все мои вопросы. Приятно!
Мне повезло попасть на прием к хорошему стоматологу. Зубенко уделил мне 2 часа, но мои проблемы благополучно устранил. Благодарю!
Дарья
Дмитрий позитивный и порядочный молодой человек. А то, что стоматолог хороший – это для меня вне всяких сомнений, советую другим.
Рекомендую Лукащука, как хорошего стоматолога. Хотите, чтобы зубы были здоровы и ответы на вопросы по уходу за ними получить – это как раз к нему.
Евгений
Приятно было консультироваться и лечиться у Богославского. Радует что быстро избавился от зубной боли и после чистки камней десна перестали кровоточить.
Инга
Андрей! Знаю, что с моим сыночком было, нелегко справиться, но ..Спасибо за успешное лечение, понимание, терпение и добросовестное отношение!
Анастасия
Максиму спасибо за лечение и побольше благодарных пациентов! Хороший стоматолог – вкладывает в свою работу знания, умения, терпение.
Понравилось, что у Юлии все четко по времени, без очередей. Привозила к ней дочь свою, доктор все сделала оперативно и качественно, и что важно для ребенка – безболезненно.
Вячеслав
Вперше звернувся в цей центр, потрапив до Мурляна на прийом. Як на мене пломбування було успішним - ніякого дискомфорту по завершенні, вартість послуг влаштовує.
Владимир
Я хочу получать качественные стоматологические услуги по адекватной цене. Поэтому и посещаю для лечения и чистки зубов Зубенко – этот врач ни разу меня не разочаровал.
Дмитрий
Соловьев врач серьезный и ответственный. В стоматологии он умеет практически все – лечение будет правильным и успешным, как и в моем случае, не сомневаюсь.
Михаил
Лечение и профилактику зубных болезней доверяю только Богославскому. Почти три года имел возможность у него наблюдаться – только дельные советы и качественное лечение, меня устраивает.

Врачи клиники Центр семейной стоматологии в Николаеве

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский
7,8
Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Николаев ул. Океановская, 14/2 р.Корабельный
Стоматологическая клиника “Мудрый Зуб” специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
Центр косметологии "Lazerhall" ориентирован на сферу здоровья и красоты: занимается лазерной эпиляцией и терапией с помощью современного диодного лазера.
Николаев ул Садовая, 3в (между СитиЦентром и пиццерией Владам, 2 эт., каб. 7) р.Заводский
7,4
Частный гинекологический кабинет Король И.В. специализирован в области диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний женской репродуктивной системы.