Центр семейной стоматологии в Николаеве

Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-16:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр семейной стоматологии с создан в 2012 году, специализируется в сфере диагностики и лечения стоматологических заболеваний. Особое внимание уделяется профилактическим осмотрам детей по программе “Здоровый ребенок”. Врачи центра постоянно повышают свою квалификацию, имеют навыки работы со стоматологическими новинками.

Услуги, которые предлагает центр:

• консультация специалиста;
  • лечение молочных зубов;
  • детская хирургия;
  • брекет-системы;
  • профессиональная чистка ротовой полости;
  • рентгенодиагностика;
  • ортопантомограмма;
  • эстетическая стоматология;
  • лечение и пломбировка каналов;
  • терапия десен;
  • плазмолифтинг;
  • различные виды протезирования;
  • имплантация.

Преимущества клиники - наличие разных программ для комплексного лечения, современное оборудование, применение новейших материалов, высокие стандарты качества, действуют акционные предложения и скидки.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Центр семейной стоматологии в Николаеве, цены на услуги:

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
  • Рентген зуба
  • Консультация стоматолога
  • Консультация стоматолога
  • Чистка зубов
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Отбеливание зубов
  • Плазмолифтинг на 2 челюсти
  • Покрытие зубов фторлаком
  • Серебрение зубов
  • Лечение молочных зубов
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Пломбирование молочного зуба
  • Керамические коронки на зубы
  • Бюгельное протезирование зубов
  • Пластика уздечки языка

Отзывы и оценки клиники

Внимательный, заботливый,профессионал своего дела.
Натилия
Артем Николаевич наш семейный Доктор. Дети всегда без проблем идут на любые процедуры. Мы и лечили, и удаляли, и подрезали уздечку. С детьми по-дружески, с индивидуальным подходом. Мне проведено несколько операций, в том числе имплантации. Отличный результат! Особо хочется отметить, внимательность и ведение в послеоперационный период. Спасибо! С уважением и неизменным доверием.
Попали к доктору Соловьеву случайно. Дочке было 8 и слово стоматолог в нее уже вселяло ужас, т.к. до этого походы к стоматологам были крайне неудачные, бывало что даже без лечения уходили, хоть и "опытные" детские врачи. Практически с порога Артем расположил ребенка настолько, что теперь только к нему готова идти. До сих пор думает, что ей даже укола не делали
Николай
С лечением кариеса прекрасно справился врач-стоматолог Шуптар Елена Леонидовна. Теперь все стоматологические проблемы буду решать только с этим доктором. Врач компетентный во всех вопросах. Советую.
К Андрею Олеговичу попала с острой болью. Мне показалось, что врач молодой, без опыта, и не сможет мне помочь. На самом деле, я ошиблась. Врач молодой, но грамотный, а опыт дело наживное. Тем более, видно, что он использует самые современные методики лечения. Было очень приятно иметь с ним дело. Советую.
Изумительный стоматолог! Советую всем, кто хочет получить качественную, оперативную помощь. Очень точная и слаженая работа. Приятная атмосфера, общий язык находится с первых минут общения.
Стелла
У меня был пробный визит к Соловьеву с пломбированием зуба. Артем не разочаровал меня, сделал все в лучшем виде, настоящий профессионал, буду обращаться.
Раиса
На первой же консультации Штупар меня убедила в своей компетентности. Потом три раза на прием у нее записывалась – была полностью удовлетворена вниманием и качеством работы врача.
Александр
Приветливый молодой человек, хороший и старательный стоматолог. Лечил моего сына, замечательно справился, ребенок даже испугаться не успел.
Елена Леонидовна очень позитивный человек и прекрасный стоматолог. С удовольствием посещаю ее кабинет и очень довольна ее работой.
Георгий Константинович
Калицко отличный стоматолог и культурная девушка. Хорошо пломбы мне поставила, ответила на все мои вопросы. Приятно!
Мне повезло попасть на прием к хорошему стоматологу. Зубенко уделил мне 2 часа, но мои проблемы благополучно устранил. Благодарю!
Дарья
Дмитрий позитивный и порядочный молодой человек. А то, что стоматолог хороший – это для меня вне всяких сомнений, советую другим.
Рекомендую Лукащука, как хорошего стоматолога. Хотите, чтобы зубы были здоровы и ответы на вопросы по уходу за ними получить – это как раз к нему.
Евгений
Приятно было консультироваться и лечиться у Богославского. Радует что быстро избавился от зубной боли и после чистки камней десна перестали кровоточить.
Инга
Андрей! Знаю, что с моим сыночком было, нелегко справиться, но ..Спасибо за успешное лечение, понимание, терпение и добросовестное отношение!
Анастасия
Максиму спасибо за лечение и побольше благодарных пациентов! Хороший стоматолог – вкладывает в свою работу знания, умения, терпение.
Понравилось, что у Юлии все четко по времени, без очередей. Привозила к ней дочь свою, доктор все сделала оперативно и качественно, и что важно для ребенка – безболезненно.
Вячеслав
Вперше звернувся в цей центр, потрапив до Мурляна на прийом. Як на мене пломбування було успішним - ніякого дискомфорту по завершенні, вартість послуг влаштовує.
Владимир
Я хочу получать качественные стоматологические услуги по адекватной цене. Поэтому и посещаю для лечения и чистки зубов Зубенко – этот врач ни разу меня не разочаровал.
Дмитрий
Соловьев врач серьезный и ответственный. В стоматологии он умеет практически все – лечение будет правильным и успешным, как и в моем случае, не сомневаюсь.
Михаил
Лечение и профилактику зубных болезней доверяю только Богославскому. Почти три года имел возможность у него наблюдаться – только дельные советы и качественное лечение, меня устраивает.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог.
Пн — Пт: 08:00-17:00
Николаев ул. Китобоев, 16 (эт. 3, офис 311) р.Ингульский
8,4
Частный кабинет психотерапевта Ткачука Руслана специализируется на урегулировании межличностных отношений, помощи в личностном развитии, при сложных эмоциональных состояниях. Прием ведет психолог, терапевт, гештальт-терапевт.
Пн — Пт: 09:00-20:00