Центр семейной стоматологии в Николаеве

Николаев ул. Советская, 12/1 р.Центральный

Центр семейной стоматологии с создан в 2012 году, специализируется в сфере диагностики и лечения стоматологических заболеваний. Особое внимание уделяется профилактическим осмотрам детей по программе “Здоровый ребенок”. Врачи центра постоянно повышают свою квалификацию, имеют навыки работы со стоматологическими новинками.

Услуги, которые предлагает центр:

• консультация специалиста;
  • лечение молочных зубов;
  • детская хирургия;
  • брекет-системы;
  • профессиональная чистка ротовой полости;
  • рентгенодиагностика;
  • ортопантомограмма;
  • эстетическая стоматология;
  • лечение и пломбировка каналов;
  • терапия десен;
  • плазмолифтинг;
  • различные виды протезирования;
  • имплантация.

Преимущества клиники - наличие разных программ для комплексного лечения, современное оборудование, применение новейших материалов, высокие стандарты качества, действуют акционные предложения и скидки.

Месторасположение - ул. Советская, 12/1.

Центр семейной стоматологии в Николаеве, цены на услуги:

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 180
  • Керамические коронки на зубы
  • Бюгельное протезирование зубов

Стелла
27 октября '16 г.
У меня был пробный визит к Соловьеву с пломбированием зуба. Артем не разочаровал меня, сделал все в лучшем виде, настоящий профессионал, буду обращаться.
Раиса
23 октября '16 г.
На первой же консультации Штупар меня убедила в своей компетентности. Потом три раза на прием у нее записывалась – была полностью удовлетворена вниманием и качеством работы врача.
Александр
01 октября '16 г.
Приветливый молодой человек, хороший и старательный стоматолог. Лечил моего сына, замечательно справился, ребенок даже испугаться не успел.
Елена Леонидовна очень позитивный человек и прекрасный стоматолог. С удовольствием посещаю ее кабинет и очень довольна ее работой.
Георгий Константинович
Калицко отличный стоматолог и культурная девушка. Хорошо пломбы мне поставила, ответила на все мои вопросы. Приятно!
Мне повезло попасть на прием к хорошему стоматологу. Зубенко уделил мне 2 часа, но мои проблемы благополучно устранил. Благодарю!
Дарья
Дмитрий позитивный и порядочный молодой человек. А то, что стоматолог хороший – это для меня вне всяких сомнений, советую другим.
Рекомендую Лукащука, как хорошего стоматолога. Хотите, чтобы зубы были здоровы и ответы на вопросы по уходу за ними получить – это как раз к нему.
Евгений
Приятно было консультироваться и лечиться у Богославского. Радует что быстро избавился от зубной боли и после чистки камней десна перестали кровоточить.
Инга
Андрей! Знаю, что с моим сыночком было, нелегко справиться, но ..Спасибо за успешное лечение, понимание, терпение и добросовестное отношение!
Анастасия
Максиму спасибо за лечение и побольше благодарных пациентов! Хороший стоматолог – вкладывает в свою работу знания, умения, терпение.
Понравилось, что у Юлии все четко по времени, без очередей. Привозила к ней дочь свою, доктор все сделала оперативно и качественно, и что важно для ребенка – безболезненно.
Вячеслав
Вперше звернувся в цей центр, потрапив до Мурляна на прийом. Як на мене пломбування було успішним - ніякого дискомфорту по завершенні, вартість послуг влаштовує.
Владимир
Я хочу получать качественные стоматологические услуги по адекватной цене. Поэтому и посещаю для лечения и чистки зубов Зубенко – этот врач ни разу меня не разочаровал.
Дмитрий
Соловьев врач серьезный и ответственный. В стоматологии он умеет практически все – лечение будет правильным и успешным, как и в моем случае, не сомневаюсь.

Врачи клиники Центр семейной стоматологии в Николаеве

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (051) 272-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Николаев ул. 8 марта, 39 р.Заводский
Стоматологическая поликлиника “Дента” создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Николаев ул. Фалеевская, 25 р.Центральный
Частная стоматология “Айлама” начала деятельность в 1995 году, аккредитована МОЗ как клиника первой категории, оказывает все виды стоматологических услуг.
Николаев ул. Чигрина, 163 (напротив "Водоканала") р.Центральный
Стоматологическая клиника “Проба-Люкс” создана в 2007 году, занимается лечением и профилактикой заболеваний зубов и десен, позволяет восстановить ослепительную улыбку.
Стоматологическая клиника "ДентаЛюкс" специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости.