Соловьев Артем Николаевич

Стоматолог-хирург, Стоматолог
Доктор Соловьев Артем Николаевич, стоматолог, стоматолог-хирург. Проводит обследование, лечение, удаление, пломбирование и восстановление зубов.

Натилия
Артем Николаевич наш семейный Доктор. Дети всегда без проблем идут на любые процедуры. Мы и лечили, и удаляли, и подрезали уздечку. С детьми по-дружески, с индивидуальным подходом. Мне проведено несколько операций, в том числе имплантации. Отличный результат! Особо хочется отметить, внимательность и ведение в послеоперационный период. Спасибо! С уважением и неизменным доверием.
Попали к доктору Соловьеву случайно. Дочке было 8 и слово стоматолог в нее уже вселяло ужас, т.к. до этого походы к стоматологам были крайне неудачные, бывало что даже без лечения уходили, хоть и "опытные" детские врачи. Практически с порога Артем расположил ребенка настолько, что теперь только к нему готова идти. До сих пор думает, что ей даже укола не делали
Стелла
У меня был пробный визит к Соловьеву с пломбированием зуба. Артем не разочаровал меня, сделал все в лучшем виде, настоящий профессионал, буду обращаться.
Дмитрий
04 мая '16г.
Соловьев врач серьезный и ответственный. В стоматологии он умеет практически все – лечение будет правильным и успешным, как и в моем случае, не сомневаюсь.