Власова Алина Геннадиевна

Стоматолог
Врач Власова Алина Геннадиевна, стоматолог. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний зубов, среди которых кариес и пародонтоз. Осуществляет чистку, отбеливание, пломбирование и художественную реставрацию зубов.

Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный

Алина Геннадиевна отличный специалист. Помогла диагностировать проблему с 6 и 7 зубом, которую месяц не мог определить стоматолог у которого я лечила 6 зуб. Она очень внимательна, приятна в общении и проводит детальную диагностику.
Александр
10 августа '20г.
Все Чудесно! Большое Спасибо!
Андрей
Очень приятный и профессиональный стоматолог.
Иван
19 июня '17г.
Делал у Власовой Алины Геннадиевны чистку зубов, результатом очень доволен!!!
Андрей Николаевич
19 июня '17г.
Специалист высокого уровня!Спасибо Вам,Алина Геннадьевна за вашу работу ,рад ,что попал в руки такого квалифицированного и хорошего стоматолога!
04 сентября '16г.
Алина если уж делает свою работу, то на совесть. Потратит чуть больше времени, но качество услуг вам понравится обязательно, она очень компетентный и старательный стоматолог.
Валерий
Рад что попал на прием к Власовой. Предложила мне лечение по новой методике, прислушивалась к моему мнению в процессе работы, все получилось отлично.