Медицинский центр Берсенева

Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, 10б
м.Золотые ворота14 14

• Описание
  • Врачи

Детское отделение Медицинского центра Берсенева специализируется в области детской неврологии, предоставляет квалифицированную медицинскую помощь при лечении неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы, болезней позвоночника у детей и подростков. В медцентре работают врачи высшей и первой квалификационной категории, кандидаты медицинских наук.

Среди предоставляемых услуг:

• консультации специалистов (логопеда, психолога, реабилитолога);
  • амбулаторное лечение ДЦП, поражений ЦНС, задержки психоречевого развития, нарушений мышечного тонуса, невропатических расстройств и других патологий нервной системы;
  • кинезиотейпинг;
  • индивидуальное изготовление ортезов и стелек;
  • метамерный массаж, в том числе логопедический массаж артикуляционного аппарата.

Основные преимущества Медицинского центра — авторский запатентованный метод метамерного лечения и диагностики, многолетний опыт лечения, высокая квалификация врачей, комфортные условия.

Детское отделение Медицинского центра Берсенева — это современное медицинское учреждение, рассчитанное на пациентов до 18 лет.

• Врачи

Медицинский центр Берсенева, цены на услуги:

• Консультация детского невролога 500

Тамара
У моего мальчика ДЦП, с самого рождения лечение проходим в этом центре. Я скажу честно, желания проходить лечение в другом месте даже не возникало. Относятся по человечески и врачи явно не первый день работают, знаю свое дело.
Влада
Здравствуйте! Недавно пробовала носить тонкую эластичную хлопчатобумажную ленту. Очень болит левое плече. Для меня это конечно новинка, но решила попробовать. В принципе меня результат устраивает, не хуже того, чем приходилось лечить раньше.
Игорь
Доброго времени суток! Заказываю периодически в этом центре массажные стельки для обуви. Очень много на ногах, и это сказывается конечно. Обратился чисто случайно, думаю попробую поносить, хотя и не думал что поможет, а зря сомневался)

Врачи клиники Медицинский центр Берсенева

Билюк Юлия Александровна
Детский невролог
Выбрать специальность
  • Невролог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Киев ул. Срибнокильская, 3в, оф. 64 (пн-ср) ул. Бассейная, 5-б, оф. 22 (чт-сб) м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого5 5
7,4
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Медицинский центр "Медиана" — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг европейского уровня. Использование в работе современного оборудования позволяет быстро диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.