Клиники психологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Печерская
Психокорректирующее занятие для детей 519
Валерия
Антон
Валентина
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию.
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Прием ведет врач: Мустафаев Геннадий Юсифович
  • Консультация психолога 619
  • Консультация психолога Мустафаева Г.Ю. 719