Клиники психологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Печерская
Психокорректирующее занятие для детей 559 грн
Консультация психолога 540 грн
Системная расстановка по запросу в группе 700 грн
5 отзывов
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
в клинике 2 психолога
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней. Прием ведут врачи: Мустафаев Геннадий Юсифович, Ситкарева Ирина Александровна, Ситкарева Ирина Александровна
  • Консультация психолога 649
  • Консультация психолога Мустафаева Г.Ю. 759
  • Консультация детского медицинского психолога 649
  • Психокорректирующее занятие для детей 559
в клинике 1 психолог
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Многопрофильный "Центр здоровой жизни" - это клиника, в которой традиционные диагностические и лечебные меры сочетаются с нетрадиционными. В медицинском учреждении работают такие специалисты: гинекологи, урологи, неврологи, отоларингологи, кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, психотерапевты, специалисты по ультразвуковой и функциональной диагностике, физиотерапевты, диетологи, а также остеопаты и гомеопаты. Прием ведет врач: Елисеева Алла Петровна
  • Консультация психолога 540
в клинике 3 психолога
Киев бул. Леси Украинки, 21 (офис 6)
м.Печерская5 7
Психологический центр "Psychology Service" оказывает психологическую помощь и поддержку. Здесь работают опытные специалисты: психологи и сексологи. Прием ведут врачи: Василькова Мирослава Михайловна, Гнатюк Анна, Одесская Елена
  • Индивидуальная консультация психолога 500
  • Абонемент на 5 консультаций психолога (1 сеанс) 350