Лечение тревожности и нервозности в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Золотые ворота
Аида
Я благодарна Мирославе за семейную терапию. Мы с мужем остались очень довольны. Она нам помогла выйти из кризиса в отношениях, всего за пару сеансов. Было видно, что она любит свою работу и относится к ней с ответственностью. Работает на результат. Рекомендуем для тех, кто готов поменять свою жизнь.
Виктор
Попав в аварию, не мог на протяжении 3 лет вообще сесть за руль. Решил обратиться к специалисту. Анна Борисовна в индивидуальном порядке давала мне консультации, на которых мы моделировали и рассматривали различные ситуации, разбирались в причинах моего страха и преодолевали его. Спасибо за помощь!
Антон
Добрый день, очень легко попасть в тяжелую жизненную ситуацию, с которой по твоему мнению нету выхода и как хорошо если вам на пути попадется такой замечательный специалист как Мирослава Михайловна. Не хочу вдаваться в подробности но ту помощь, которую принесла мне Мирослава тяжело переоценить.
Игорь
Здравствуйте, после проведения очередной химиотерапии впал в глубокую депрессию, практически не выходил с дома и перестал общаться с родными. Но вот волею случая и моего знакомого попал на прием к этому великой души человеку и теперь очень благодарен ей за помощь. Мирослава вы меня спасли, спасибо вам!
Киев ул. Сечевых Стрельцов 5 А
м.Почтовая площадь21 25 м.Золотые ворота19 25
В многопрофильном комплексе психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев» на Сечевых Стрельцов, ведут прием высококвалифицированные специалисты, а также вы можете пройти индивидуальные психотерапевтические практики с профессиональным психотерапевтом/психиатром. Активно проводиться профилактика, лечение и реабилитация пациентов с психосоматическими расстройствами и депрессиями. Врачи работают только по стандартам, принятым в развитых странах и не занимаемся нетрадиционными или научно не доказанными методами диагностики и лечения проблем со здоровьем.
Киев Бесарабка ул. Михайловская, 20 Б, офис 3
м.Крещатик м.Золотые ворота м.Площадь Независимости
Психологический центр Psychology Service предоставляет широкий спектр психологических услуг для разных возрастных групп. Прием ведут квалифицированные дипломированные специалисты. В клинике можно записаться на консультацию к психологу, психотерапевту, сексологу.
7,4
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 51/2 (офис 14)
м.Лукьяновская19 13 м.Золотые ворота23 22
Кабинет психолога Рыбык Ларисы специализируется на предоставлении услуг в сфере психологии травмы и кризисной интервенции. Рыбык Лариса Анатольевна обладает авторским правом на игровую методику «Лабиринт. Путь к себе».
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Вт: 11:00-15:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 11:00-15:00
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН")
м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Специализированное учреждение «Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В.» оказывает психотерапевтическую помощь при эмоциональных и физических нарушениях человека. Прием ведут врачи: Козачина Елена Валерьевна, Травкова Елена
  • Лечение тревожности и нервозности
Киев ул. Крещатик, 7/11 (каб. 306)
м.Площадь Независимости7 7 м.Крещатик7 7 м.Золотые ворота16 4
Центр системной терапии "Баста" оказывает профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь. Прием пациентов осуществляет врач-психиатр, психолог, психотерапевт.