Страница 4. Ведение беременности в Киеве

Юлія
Дуже дякую! Персонал привітний! Наталія Дмитрівна спеціаліст від Бога! Дуже приємна, вислуха, добре пояснює! Я вийшла від Наталії Дмитрівни спокійна, дійсно гінеколог таким і має бути, привітна, чуйна, як психолог! Дякую вам
Наталия очень хороший профессионал. Я очень довольна что к ней попала и всем рекомендую, рассказывает просто и доступно.
Саша
Был в клинике - все понравилось. От сервиса до назначения доктора. Спасибо!
Стефанида
Наш любимый гинеколог на протяжении 15 лет. А сейчас ещё и эстетический хирург для женщин. После кормления детей грудь опала, но на импланты я не решалась, почитав статистику, что они все же повышают риски развития рака груди. Наталия Дмитриевна мне провела процедуру липосакции и липофиллинга молочных желёз плюс нанофет для улучшения качества кожи (от растяжек). Девочки, это что-то! Грудь натуральная, объемная и красивая. Плюс все своё и никаких рубцов! Очень довольна и я и муж!
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки. Прием ведет врач: Атаманчук Ирина Николаевна
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах. Прием ведет врач: Петрик Наталия Дмитриевна
  • Ведение беременности (с ранних сроков до родов) включает все консультации (10-12), УЗИ (до 4 раз), заборы анализов (без стоимости анализов и больничного листа) от 2 400
  • Ведение беременности Prenatal premium care (с ранних сроков до родов) включает все консультации (не ограничено по показаниям), УЗИ (не ограничено по показаниям), анализы 47 500
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Ведение беременности І триместр 9 510
  • Ведение беременности ІІ триместр 6 810
ЛЦ Виктория
Киев ул. Старовокзальная, 17 (эт. 2)
м.Вокзальная7 7 м.Университет14 3
Лечебно-оздоровительный центр "Виктория" специализируется на диагностике, лечении и профилактических мерах в области неврологических патологий.
  • Підтримка вагітності та пологів
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (эт. 2)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» — это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
  • Ведение беременности (все консультации, осмотры, УЗИ, лабораторная диагностика, консультации смежных специалистов) 16 000
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Добробут
Киев Позняки ул. Драгоманова, 21а
м.Позняки14 3 м.Харьковская18 5
С 2011 года ведет прием пациентов "Детская клиника на Левом берегу", входящая в сеть медицинских учреждений "Добробут". Прием детей и подростков ведется по 20 направлениям, включающим как привычные (педиатрия, неврология, отоларингология, стоматология, офтальмология, эндокринология, хирургия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, гинекология, урология, физиотерапия, ортопедия и травматология), так и специфические (логопедия, иммунология, кардиоревматология, психология, лечебная физкультура).
  • Программа "Школа для беременных" экспресс-курс (3 занятия) 1 000
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Программа «Будущие родители» 1 этап 4 010
  • Программа «Будущие родители» 2 этап 6 950
  • Программа «Мать и дитя» ведения беременности 1-й триместр 15 180
  • Программа «Мать и дитя» ведения беременности 2-й триместр 7 180
  • Программа «Мать и дитя» ведения беременности 3-й триместр 17 110
Киев Лукьяновка ул. Коперника, 23
м.Лукьяновская9 4 м.Шулявская38 6 м.Политехнический институт19 10
Геном — это медико-биологический центр, специализирующийся на проведении диагностических мероприятий, направленных на определение врожденных и наследственных патологий. В клинике работают квалифицированные специалисты. Диагностика осуществляется на современном оборудовании с учетом мировых стандартов. Высокоточная аппаратура позволяет получать достоверный результат.
  • Дисконтна програма для вагітних жінок протягом усієї вагітності «Комплексна пренатальна діагностика» 5 700
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы)
м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Институт Репродуктивной Медицины — медучреждение, где оказываются услуги по диагностике, предупреждению и лечению патологий гинекологической и урологической сферы. Клиника владеет широким спектром современных технологий для терапии бесплодия у мужчин и женщин. Прием ведут врачи: Броварская Юлия Михайловна, Фащук Лилия Леонидовна
  • Супровід одноплідної вагітності (12-40 тижнів) 24 765
  • Додаткова оплата за супровід багатоплідної вагітності 6 300