Страница 6. Ведение беременности в Киеве

4,0
Альона
Самий найкращий лікар!!!))) Усім рекомендую!!!
Любов
Безмежні слова вдячності від щирого серця чудовому лікарю, справжньому фахівцю своєї справи і просто прекрасній людині Юрію Валерійовичу Марченко за ефективне, правильне лікування, дійсно мудрі поради що до вирішення не простих задач з моїм здоров'ям, а також за турботу, чуйність та небайдужість до здоров'я пацієнта! Лікарю, у Вас золоті руки та серце, Ви найкращий!!!❤️
Амалия
Была на консультации у врача-гинеколога, Марченко Ю.В,осталась очень довольна, хороший специалист, всем рекомендую!!
Была у врача-гинеколога (Марченко Ю.В.) на плановом осмотре. Понравился профессионализм врача: спокойно всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Осмотр проводил осторожно и уверенно. Ко мне обращался на "Вы", что меня порадовало. Осталась довольна приёмом.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Киев ул. Енисейская, 8
м.Демеевская28 6
Марченко Юрий Валерьевич — оперирующий акушер-гинеколог, маммолог. В своей работе использует международные протоколы диагностики и лечения. Работает в команде с невропатологом, анестезиологом-ревматологом, хирургом.
  • Ведение беременности (программы наблюдения беременности)
Работает с
Пн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-16:00
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
  • Программа наблюдения при многоплодной беременности "Базовая с 20 недель" 26 217
  • Программа наблюдения при многоплодной беременности ведущим акушером-гениколога "Базовая с 20 недель" 28 307
  • Программа "Готовлюсь стать мамой" 12 344
  • Программа "Готовлюсь стать папой" 4 203
  • Программа "Готовимся стать родителями" 16 547
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234)
м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
  • Консультация по беременности 500
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание.
  • Консультация беременных 120
4,3
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19 А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» — это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
  • Амбулаторное наблюдение беременных (с 6 недели по 40) одноплодная беременность 34 790
  • Амбулаторное наблюдение беременных (с 15-16 недели по 40) одноплодная беременность 29 530
  • Амбулаторное наблюдение беременных (с 22-24 недели по 40) одноплодная беременность 25 185
  • Амбулаторное наблюдение беременных (с 30 недели по 40) одноплодная беременность 17 450
  • Амбулаторное наблюдение беременных, для пациентов после ВРТ (с 6 недели по 40) одноплодная беременность 33 050
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Медицинский центр «Мед Импульс» — это лечебно-диагностическое учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь каждому пациенту профессионального уровня по доступным ценам. Мы используем в нашей работе новейшее оборудование, что позволяет нам гарантировать высокую эффективность диагностики и лечения.
  • Пакет '' Беременность '' №1 15 000
Киев пер. Бархатный, 2
м.Житомирская13
Медицинская помощь — это специализированный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Лечебное учреждение оказывает комплексную помощь по основным направлениям. В штате работают врачи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и используют на практике обновленные техники, что является гарантом получения качественного результата. Технико-медицинское обеспечение премиум класса направлено на оказание квалифицированной помощи.
  • Программа наблюдения беременности "В ожидании чуда" 18 000
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.
  • Консультація психолога чи інших спеціалістів (для пакету вагітних) 700