Клиники диетологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Соломенском районе
Найдено 8 клиник
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Павел
Вероника
Кристина
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) , Александровская Слободка м.Олимпийская (59 16 )
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате...
  • Консультация диетолога 250
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная 13 )
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация диетолога 450
  • Консультация диетолога 500
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная (43 12 )
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог,...
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150 м.Демеевская (15 9 )
Медицинское учреждение "Вириа" занимается радиологической диагностикой и лечением заболеваний диетологической направленности.
  • Первичная консультация доктора диетолога высшей категории 800
  • Первичная консультация доктора диетолога 500
  • Первичная консультация доктора диетолога-эндокринолога 500
  • Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 800
  • Рекомендации врача по результатам анализа 500
Киев ул. Преображенская, 10/17 м.Васильковская (53 12 )м.Вокзальная (35 12 )м.Шулявская (56 10 )
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания,...
  • Консультация диетолога
  • Коррекция веса
  • Лечение ожирения
  • Коррекция рациона питания, разгрузочные диеты
  • Коррекция недостатка веса
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная (19 9 )
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или...
  • Лечение ожирения, с расчёта на 1 кг. сбрасываемого веса от 1 500
Киев бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток» , Галаганы м.Шулявская (31 13 )м.Берестейская (23 8 )
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Флебологии" обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Лечение ожирения
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная (33 8 )м.Дворец Украина (56 14 )
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Консультация диетолога 1 200