Клиники диетологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Соломенском районе
Диетические рекомендации 130 грн
Повторная консультация диетолога 450 грн
Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 800 грн
5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 5 диетологов
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Горбачева Людмила Владимировна
  • Повторная консультация диетолога 450
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
в клинике 1 диетолог
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150
м.Демеевская15 9 м.Голосеевская21 11
Медицинское учреждение "Вириа" занимается радиологической диагностикой и лечением заболеваний диетологической направленности. Прием ведет врач: Фус Светлана Викторовна
  • Первичная консультация доктора диетолога высшей категории 800
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
  • Консультация специалиста по диетическому питанию 175
  • Повторная консультация специалиста по диетическому питанию 150
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108)
м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Прием ведет врач: Гераскина Лилия Равильевна
  • Консультация диетолога 400
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • Консультация диетолога
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение ожирения, с расчёта на 1 кг. сбрасываемого веса от 1 500
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Лечение ожирения