Клиники диетологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Соломенском районе
Консультация диетолога 250
Повторная консультация диетолога 450
Консультация диетолога 500
Первичная консультация доктора диетолога высшей категории 800
Первичная консультация доктора диетолога 500
Первичная консультация доктора диетолога-эндокринолога 500
Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 800
Рекомендации врача по результатам анализа 500
Повторная консультация доктора диетолога высшей категории по коррекции питания 350
Повторная консультация по коррекции рациона питания 200
Оценка и коррекция рациона питания (компьютерная программа Тест рационального питания) 2000
Комплексная услуга (письменное заключение по результатам анализа МАВ-диагностики, оценка и коррекция рациона питания, рекомендации врача по результатам исследования) 2500
Комплексная услуга для детей до 18 лет (письменное заключение по результатам анализа МАВ-диагностики, оценка и коррекция рациона питания, рекомендации врача по результатам исследования) 2000
Павел
Вероника
Кристина
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате...
  • Консультация диетолога 250
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная 13 )
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции,... тел.+38 (044) 500-19-95
  • Повторная консультация диетолога 450
  • Консультация диетолога 500
Средняя оценка пользователей 9,2
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная (43 12 )
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог,...
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150 м.Демеевская (15 9 )
Медицинское учреждение "Вириа" занимается радиологической диагностикой и лечением заболеваний диетологической направленности.
  • Первичная консультация доктора диетолога высшей категории 800
  • Первичная консультация доктора диетолога 500
  • Первичная консультация доктора диетолога-эндокринолога 500
  • Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 800
  • Рекомендации врача по результатам анализа 500
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная (33 8 )м.Дворец Украина (56 14 )
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Консультация диетолога 1 200
Киев ул. Преображенская, 10/17 м.Васильковская (53 12 )м.Вокзальная (35 12 )м.Шулявская (56 10 )
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания,...
  • Консультация диетолога
  • Коррекция веса
  • Лечение ожирения
  • Коррекция рациона питания, разгрузочные диеты
  • Коррекция недостатка веса
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная (19 9 )
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или...
  • Лечение ожирения, с расчёта на 1 кг. сбрасываемого веса от 1 500
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток» м.Шулявская (31 13 )м.Берестейская (23 8 )
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Флебологии" обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Лечение ожирения