Клиники диетологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Дворец Украины
Консультация диетолога (продолжительность 1 час) 360
в клинике 1 диетолог
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Предславинская, 29 м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
  • Консультация диетолога (продолжительность 1 час) 360
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • Консультация диетолога 1 200
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Комплексная консультация диетолога 629
  • Консультация детского диетолога 519