Клиники диетологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Университет
Повторная консультация диетолога 450 грн
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• Повторная консультация диетолога 450
  • Консультация диетолога 500
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
Оля, 07 января '17г.

Доброго дня! Від усього серця хочу подякувати терапевту та хірургам медичного центру «Медисса» за високий професіоналізм та якість роботи! У клініці затишно, спокійно, розслабляєшся навіть не дивлячись на те, що знаходишся у стоматолога. Приємно йти на лікування в доброму настрої та з упевненістю в результаті!

• Консультация диетолога 500
Киев ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108)
м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение.
Юлия, 15 февраля '17г.

Вот уже второй год пользуюсь прибором биорезонансной терапии, купленным после посещения этого Центра. В Центре приятная обстановка, и квалифицированный врач многое мне объяснил... Я довольна, что попала сюда.

• Консультация диетолога 400
6,0
в клинике 1 диетолог
Кабинет диетолога Туровой Людмилы проводит прием и консультирование пациентов, страдающих избыточным весом, нарушениями в работе желудочно-кишечного тракта, пищевыми аллергиями и другими пищевыми патологиями у детей и взрослых. Ведет прием кандидат медицинских наук, врач-диетолог, нутригенетик, эксперт по нутригеномике и здоровому питанию, специалист первой квалификационной категории. Прием ведет врач: Турова Людмила Александровна
  • Консультация диетолога 600
  • Консультация диетолога на дому 1 500