Клиники диетологии в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Университет
Повторная консультация диетолога 450 грн
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
  • Повторная консультация диетолога 450
  • Консультация диетолога 550
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация диетолога 500
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108)
м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Прием ведет врач: Гераскина Лилия Равильевна
  • Консультация диетолога 400
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • Консультация диетолога 300
  • Консультация диетолога (повторная) 200
6,0
в клинике 2 диетолога
Кабинет диетолога Туровой Людмилы проводит прием и консультирование пациентов, страдающих избыточным весом, нарушениями в работе желудочно-кишечного тракта, пищевыми аллергиями и другими пищевыми патологиями у детей и взрослых. Ведет прием кандидат медицинских наук, врач-диетолог, нутригенетик, эксперт по нутригеномике и здоровому питанию, специалист первой квалификационной категории. Прием ведет врач: Турова Людмила Александровна
  • Консультация диетолога 600
  • Консультация диетолога на дому 1 500