Клиники диетологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Шулявская
Диетические рекомендации 130 грн
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
в клинике 6 диетологов
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории. Прием ведет врач: Палладина Оксана Львовна
  • Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого дневника, рекомендации по диете) 600
  • Разработка индивидуальной схемы питания 1 000
  • Повторная консультация диетолога (в течение 3 месяцев от первого обращения) 400
  • Консультация диетолога 350
  • Повторная консультация диетолога 250
Киев ул. Багговутовска, 1
м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Лечение осуществляется по авторской методике, совмещающей в себе элементы классической и народной медицины. Деятельность сертифицирована, эффективные методы терапии запатентованы.
  • Лечение ожирения
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Лечение ожирения
5,7
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • Программа питания при заболеваниях дыхательной системы
  • Программа питания при варикозной болезни, ревматизме, остеопорозе
  • Программа питания при сочетанной патологии
  • Программа питания при эндокринных заболеваниях
  • Программа питания при остеопрозе любого происхождения
5,0
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В"
м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
  • Операции при морбидного ожирении (1 категории сложности), без стоимости набора 19 900
  • Операции при морбидного ожирении (2 Категория сложности), без стоимости набора 33 000
  • Операции при морбидного ожирении (3 Категория сложности), без стоимости набора 27 500