Клиники диетологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Шулявская
Консультация диетолога 350
Павел
Вероника
Кристина
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Прием ведет врач: Палладина Оксана Львовна
  • Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого дневника, рекомендации по диете) 600
Средняя оценка пользователей 8.6
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Консультация диетолога 350
  • Повторная консультация диетолога 250
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Багговутовска, 1 м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук.
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток» м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Флебологии" обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий.
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Дегтяревская, 33б м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Медицинский центр "Вита Медикал" — многопрофильная клиника, соответствующая мировым стандартам качества в оказании медицинских услуг.
Киев ул. Преображенская, 10/17 м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма.
  • Консультация диетолога
  • Коррекция веса
  • Лечение ожирения
  • Коррекция рациона питания, разгрузочные диеты
  • Коррекция недостатка веса