Клиники диетологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Вокзальная
Консультация диетолога 600 грн
Разработка схемы лечения диетологом (доктор медицинских наук) 1185 грн
Консультация детского диетолога 410 грн
5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 1 диетолог
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Горбачева Людмила Владимировна, Горбачева Людмила Владимировна
  • Консультация диетолога 600
  • Консультация детского диетолога 410
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация диетолога 500
в клинике 1 диетолог
Киев ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108)
м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Прием ведет врач: Гераскина Лилия Равильевна
  • Консультация диетолога 400
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение ожирения, с расчёта на 1 кг. сбрасываемого веса от 1 500
5,7
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • Программа питания при заболеваниях дыхательной системы
  • Программа питания при варикозной болезни, ревматизме, остеопорозе
  • Программа питания при сочетанной патологии
  • Программа питания при эндокринных заболеваниях
  • Программа питания при остеопрозе любого происхождения