Клиники диетологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Вокзальная
Повторная консультация диетолога 450 грн
Консультация диетолога 340 грн
5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 5 диетологов
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведет врач: Горбачева Людмила Владимировна
  • Повторная консультация диетолога 450
7,6
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
  • Консультация специалиста по диетическому питанию 175
  • Повторная консультация специалиста по диетическому питанию 150
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация диетолога 500
в клинике 2 диетолога
Киев ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108)
м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение. Прием ведет врач: Гераскина Лилия Равильевна
  • Консультация диетолога 400
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • Консультация диетолога 1 200
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение ожирения, с расчёта на 1 кг. сбрасываемого веса от 1 500
5,7
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • Консультация диетолога
  • Коррекция веса
  • Лечение ожирения
  • Коррекция рациона питания, разгрузочные диеты
  • Коррекция недостатка веса