Клиники диетологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Демеевская
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Павел
Вероника
Кристина
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 9 )
  • Консультация диетолога (анализ пищевого дневника, контрольное взвешивание, рекомендации по индивидуальному плану питания, коррекция) 400
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150 м.Демеевская (15 9 )
Медицинское учреждение "Вириа" занимается радиологической диагностикой и лечением заболеваний диетологической направленности.
  • Первичная консультация доктора диетолога высшей категории 800
  • Первичная консультация доктора диетолога 500