Клиники диетологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Демеевская
Составление индивидуального меню 500 грн
Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 1200 грн
Консультация диетолога 250 грн
Назначение индивидуальной программы диетотерапии по результатам обследования (1 степень сложности) 1050 грн
5 отзывов
  • Повторная консультация диетолога 200
в клинике 3 диетолога
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую помощь без лишнего стресса. Прием ведет врач: Кириленко Александра Евгеньевна
  • Первичный прием врача-диетолога (осмотр и консультация, без назначения диеты) 670
  • Повторный прием врача-диетолога (осмотр и консультация, без назначения диеты) от 450
  • Повторный прием врача-диетолога (осмотр и консультация) 450
  • Назначение индивидуальной программы диетотерапии по результатам обследования (1 степень сложности) 1 050
  • Коррекция назначений в программе индивидуальной диетотерапии 150
Киев ул. Стройиндустрии, 5а
м.Выдубичи13 4 м.Славутич56 11 м.Демеевская20
Коллектив современного медицинского центра «Наркологическая клиника Кадырова» оказывает квалифицированную помощь в лечении наркологической, алкогольной и других видов зависимости.
  • Консультация диетолога 250
в клинике 1 диетолог
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150
м.Демеевская15 9 м.Голосеевская21 11
Медицинское учреждение "Вириа" занимается радиологической диагностикой и лечением заболеваний диетологической направленности. Прием ведет врач: Фус Светлана Викторовна
  • Первичная консультация доктора диетолога высшей категории 1 200
  • Первичная консультация доктора диетолога 500