Клиники диетологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи возле ст. метро Демеевская
Консультация специалиста по диетическому питанию 175
Составление индивидуального меню 500
Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 800
Консультация диетолога 250
Призначення індивідуальної програми дієтотерапії за результатами обстеження 1050
Павел
Вероника
Кристина
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Консультация специалиста по диетическому питанию 175
  • Повторная консультация диетолога 200
  • Составление индивидуального меню 500
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Стройиндустрии, 5а м.Выдубичи13 4 м.Славутич56 11 м.Демеевская20
Коллектив современного медицинского центра "Наркологическая клиника Кадырова" оказывает квалифицированную помощь в лечении наркологической, алкогольной и других видов зависимости.
  • Консультация диетолога 250
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150 м.Демеевская15 9 м.Голосеевская21 11
Медицинское учреждение "Вириа" занимается радиологической диагностикой и лечением заболеваний диетологической направленности. Прием ведет врач: Фус Светлана Викторовна
  • Первичная консультация доктора диетолога высшей категории 800
  • Первичная консультация доктора диетолога 500
  • Первичная консультация доктора диетолога-эндокринолога 500
  • Рекомендации диетолога высшей категории по результатам анализа 800
  • Рекомендации врача по результатам анализа 500
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Кириленко Александра Евгеньевна
  • Первинний прийом лікаря-дієтолога (огляд + консультація, без призначення дієти) 670
  • Повторний прийом лікаря-дієтолога (огляд + консультація, без призначення дієти) 450
  • Первинний прийом лікаря-дієтолога (огляд + консультація) 500
  • Повторний прийом лікаря-дієтолога (огляд + консультація) 450
  • Призначення індивідуальної програми дієтотерапії за результатами обстеження 1 050