Лазерное удаление бородавок в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Лазерное удаление бородавок 200 грн
Назар, 24 февраля '17г.

• Лазерное удаление бородавок от 200

Лазерное удаление бородавок в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

• Лазерное удаление бородавоки вульгарной от 150
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение бородавок, папиллом, 1 курс от 100
Назар, 24 февраля '17г.

• Лазерное удаление бородавок от 200
Оля, 07 января '17г.

Доброго дня! Від усього серця хочу подякувати терапевту та хірургам медичного центру «Медисса» за високий професіоналізм та якість роботи! У клініці затишно, спокійно, розслабляєшся навіть не дивлячись на те, що знаходишся у стоматолога. Приємно йти на лікування в доброму настрої та з упевненістю в результаті!

• Лазерное удаление бородавок от 80