Пластика уздечки верхней губы в Киеве (открытые по вс. клиники)

Хочу поблагодарить невероятно профессиональный коллектив! Это лучшее лечение зубов.Была на чистке и лечении карьера. Даже без анестезии было не больно. Доктор тактичный, вежливый, без навязывания миллиона ненужных процедур, во время всего приема со мной разговаривали и объясняли что будут делать , как, постоянно интересуясь не больно и все ли хорошо, как я себя чувствую! Сказать, что я в восторге от такого, ничего не сказать, первый раз пишу отзыв на стоматологи, так как под большим впечатлением от приемов!
Елена Киндра
Хотелось выразить благодарность за безупречную работу врачу, Палидвору Роману Ярославовичу и мед.сестре стоматологии "Гранат". Всегда внимательные, аккуратные, свою работу выполняют на отлично. Все лечение осуществляет аккуратно, обстоятельно, качественно. Роман Ярославович настолько чутко и внимательно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Стоматолог - Палидвор Роман Ярославович, очень добрый и обходительный молодой специалист. На все вопросы ответил в полном объеме. Он не только профессионал своего дела, но и человек широкой души. Больльшое СПАСИБО. Желаю всем всего наилучшего)
Карина
Для меня важно, чтобы зубы были не только пролеченными, но и красивыми. А вот с этим у меня была беда… Казалось, что это никак не исправить. Но мне повезло - я нашла Ирину Борисовну, которая воплотила все мои несбыточные желания в жизнь. Благодарна ей безмерно! Рот у меня сейчас не закрывается - улыбаюсь все время)))
Анатолий
На днях разболелся зуб, очень не хотел иди к стоматологу, но вот пришлось. Ирина Владимировна сделал все безболезненно и всего за полчаса. Сам не понял, чего так тянул с визитом. Оказывается, если врач нормальный, то все проходит отлично. Теперь только к ней пойду в следующий раз.
Сеть клиник Люми-Дент
Акции
Киев просп. Владимира Ивасюка, 24-А
м.Минская13 15
Стоматологическая клиника «Люми-Дент» на Оболони предоставляет широкий спектр высококачественных стоматологических услуг. Опытные специалисты сети клиник «Люми-Дент» проводят лечение зубов и десен исключительно с применением качественных стоматологических материалов и с помощью новейшего оборудования передовых мировых производителей. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в сети стоматологических клиник "Люми-Дент". Прием ведут врачи: Федоришин Николай Анатольевич, Копычко Денис Николаевич, Зраевский Андрей Русланович
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж)
м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Киев ул. Чистяковская, 2 А
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Пластика вуздечки губ (анестезія, ушивання) 1 500
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто". Прием ведут врачи: Амбарцумян Србуи Серобовна, Покрасён Анатолий Иванович
Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Стоматологическая клиника Аванто на Печерске работает по принципам семейной медицины. Центр предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов. «Ivoclar», «Bredent», «Heraeus», «Kulzer», «Renfert», «KaVo», «Saratoga», «Shick» — оборудование, которое применяется в эстетической стоматологии. Прием ведут врачи: Покрасён Анатолий Иванович, Стрешенец Юрий Александрович
  • Пластика уздечки верхней губы 800
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Зверинецкая18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными. Прием ведет врач: Новокшонов Егор Юрьевич
6,7
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • Пластика уздечки 2 000
6,2
Киев ул. Днепровская набережная, 26 Г
м.Осокорки7 5 м.Славутич10 2
Специализированный медицинский центр «Кидс Дентал» — это современная клиника детской стоматологии. При лечебных манипуляциях активно используются игровые элементы, что успокаивает ребёнка.
  • Розтин вуздечки верхньої губи 1 200
  • Пластика вуздечки верхньої губи 1 300
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5 Б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
  • Пластика уздечки верхней губы 250
5,7