Клиники косметологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле на Олимпийской
Восстановление кожи лица после интенсивной инсоляции (Holy Land) 450 грн
Ультразвуковая чистка спины 200 грн
4 отзыва
в клинике 6 косметологов
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Зарицкая Валентина Ивановна
в клинике 19 косметологов
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр «Diamondlaser» - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание. Прием ведут врачи: Кокорина Алена Ивановна, Шкиндер Дарья Анатольевна
  • Лазерный липолиз (1 зона 10х10 см) 3 000
  • Интимное лазерное омоложение (отбеливание) 3 500
  • Инъекции для лечения рубцов 600
  • Лазерное удаление рубцов, стрий (1 вспышка) от 150
  • Лазерная фракционная шлифовка (DOT therapy) от 1 500
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления - борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями.
  • Мезотерапия
5,7
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В
м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • SPA уход для рук (маникюр+парафинотерапия+скраб+маска) 350
  • Чистка лица (ультразвуковая, комбинированная, механическая) от 300
  • Пилинг лица от 450
  • Маски (кремовая, альгинатная) от 80
  • Мезотерапия от 400
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • Биоревитализация
  • Инъекции ботулотоксина