Клиники косметологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле на Олимпийской
Ультразвуковая чистка спины 200
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Зарицкая Валентина Ивановна
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев ул. Большая Васильковская, 89 м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр "Diamondlaser" - это клиника лазерной косметологии и хирургии. Прием ведет врач: Кокорина Алена Ивановна
  • Лазерный липолиз (1 зона 10х10 см) 3 000
  • Интимное лазерное омоложение (отбеливание) 3 500
  • Инъекции для лечения рубцов 600
  • Лазерное удаление рубцов, стрий (1 вспышка) от 150
  • Лазерная фракционная шлифовка (DOT therapy) от 1 500
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1 м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника "ИнтерБиоМед" - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии.
  • Мезотерапия
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Консультация косметолога
  • Обертывание ногтей структурным гелем Gelish 100