Клиники косметологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле на Олимпийской
Восстановление кожи лица после интенсивной инсоляции (Holy Land) 450 грн
Ультразвуковая чистка спины 200 грн
4 отзыва
в клинике 6 косметологов
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Зарицкая Валентина Ивановна
София, 28 февраля '17г.

в клинике 26 косметологов
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр «Diamondlaser» - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание. Прием ведут врачи: Кокорина Алена Ивановна, Шкиндер Дарья Анатольевна
Александра, 28 февраля '17г.

Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.

• Лазерный липолиз (1 зона 10х10 см) 3 000
  • Интимное лазерное омоложение (отбеливание) 3 500
  • Инъекции для лечения рубцов 600
  • Лазерное удаление рубцов, стрий (1 вспышка) от 150
  • Лазерная фракционная шлифовка (DOT therapy) от 1 500
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления - борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями.
Иван, 12 октября '16г.

Видно, что доктор - профессионал своего дела. Лечение помогает.

• Мезотерапия
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
Сергей, 12 июня '17г.

Очень странное место. Молодая врач неуверенно делает диагностику. назначает ряд дорогих процедур и препаратов. Что для чего нормальным языком пояснить не может. Обьяснить механизм действия никто не может. Если хочется просто сделать необычный массаж, вероятно это правильное место. Ну или если просто хочется полечить что-нибудь, неясно что.

• Антицеллюлитное обертывание 400
5,7
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В
м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Консультация косметолога
  • Обертывание ногтей структурным гелем Gelish 100
  • SPA уход для рук (маникюр+парафинотерапия+скраб+маска) 350
  • Чистка лица (ультразвуковая, комбинированная, механическая) от 300
  • Пилинг лица от 450
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• Биоревитализация
  • Инъекции ботулотоксина