Клиники косметологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле на Олимпийской
Епіляція (Candela), стегна 1680 грн
Проколювання вух 820 грн
Игорь
Консультация косметолога помогла мне избавиться от некрасивой родинки на лице, которая доставляла мне массу неудобств. Благодаря стараниям врача я стал чувствровать себя намного уверенней. Спасибо,
Проблема с кожей лица у меня присутствовала с подросткового возраста. Прошло уже несколько лет, но кожа всё ещё в очень плохом состоянии. Что я только не делала, чтобы избавиться от прыщей: мази, крема, скрабы. После использования очередного неэффективного крема я обратилась за консультацией к косметологу. После назначенного курса лечения моя кожа стала гладкой и красивой, как у куклы, я и не надеялась на такой результат! Спасибо!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
в клинике 5 косметологов
Киев ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
ANACOSMA — клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник. Основная задача клиники ANACOSMA — помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность. Прием ведут врачи: Гнура Александра Александровна, Хусид Ольга Владимировна, Макаренко Оксана Олеговна
  • Аппартный СМАС лифтинг АЛЬТЕРА
Акции
в клинике 3 косметолога
Киев ул. Антоновича, 72
м.Олимпийская м.Дворец Украина
В центре эстетической медицины BG LAB проводится коррекция фигуры, бьютификация, контурная пластика, предоставляются услуги по процедурам аппаратной косметологии, трихологии. Также в клинику следует обратиться для устранения рубцовых изменений тканей, растяжек. С целью изменения форм лица используются современные технологии (инъекционные методики). Косметологи клиники помогут клиенту обнаружить основные проблемы кожи, провести коррекцию путем индивидуально подобранных методик. Обратившись в медицинский центр, каждый клиент получит безупречный внешний вид и значительно улучшит состояние кожи. Прием ведут врачи: Баюра Алла Николаевна, Барсученко Светлана Геннадьевна, Смольникова Екатерина Александровна
  • Консультація спеціаліста 500
  • Eximia body-контуринг Eximia 30 хвилин 1 300
  • Eximia body-контуринг Eximia 60 хвилин 2 300
  • Eximia body-контуринг Eximia 90 хвилин 3 300
  • Eximia body-контуринг Eximia 2 години 4 100
в клинике 3 косметолога
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Центр лазерной косметологии и хирургии Diamondlaser специализируется на лазерной косметологии и хирургии. Лазерные процедуры на эксклюзивном лазерном оборудовании. В клинике специалисты помогут избавиться от нежелательных волос, морщин и дряблой кожи, некрасивых рубцов, сосудистых звездочек, родинок, бородавок, пигментации, угревой болезни. Прием ведут врачи: Корнейчук Алина Анатольевна, Смольникова Екатерина Александровна, Танцюра Виктория Вячеславовна
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Новоселицкая, 10
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Клиника лазерной и аппаратной косметологии Dr.Dudikova специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • Консультация косметолога 400
  • Прессотерапия, 40мин 800
  • Ударно-волновая терапия, 1 зона 1 800
  • Лазерная шлифовка кожи лица 8 000
  • Лазерная шлифовка шеи 3 000
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.
  • Механическая чистка лица 500
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
Киев Печерск ул. Щорса, 27 А (оф. 1)
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» — это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления — борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями.
  • Мезотерапия (инъекции витаминов)
Киев ул. Эспланадная, 32 В
м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • SPA-ритуали от 450
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • Чистка обличчя ультразвукова або механічна 815
  • Масаж обличчя класичний 540
  • Кріомасаж обличчя, 1 сеанс 360
  • Кріомасаж волосистої частини голови, 1 сеанс 468
  • Плазмоліфтинг обличчя 2 038
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Ультрафонофорез - 1 зона 242
  • Антицелюлітне гаряче обгортання (все тіло) 770