Клиники косметологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле на Олимпийской
Найдено 2 клиники

Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Красноармейская, 89 м.Дворец Украина м.Олимпийская
Специализированный центр "Diamondlaser" - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная...
  • Лазерный липолиз (1 зона 10х10 см) 3 000
  • Интимное лазерное омоложение (отбеливание) 3 500
  • Инъекции для лечения рубцов 600
  • Иссечение рубца лазером (1см) 1 200
  • Иссечение рубца лазером (10 см) 9 000
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В м.Дворец спорта (3 1 )м.Олимпийская (9 7 )
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Консультация косметолога
  • Обертывание ногтей структурным гелем Gelish 100