Клиники косметологии в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле на Олимпийской
Восстановление кожи лица после интенсивной инсоляции (Holy Land) 450 грн
Ультразвуковая чистка спины 200 грн
Липосакция живота лазером 7500 грн
Карбокситерапия 650 грн
4 отзыва
в клинике 1 косметолог
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Зарицкая Валентина Ивановна
  • Механическая чистка лица 500
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Протасов Яр, 23
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Медицинский центр лазерной косметологии доктора Дудиковой Е.В. специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог. Прием ведет врач: Дудикова Екатерина Владимировна
  • Липосакция живота лазером 7 500
  • Липосакция бедер лазером 7 500
  • Лазерное удаление рубцов (шрамов, растяжек) от 1 000
  • Лазерная шлифовка кожи лица 3 500
  • Фотоомоложение лица 3 500
в клинике 3 косметолога
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр «Diamondlaser» - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание. Прием ведут врачи: Кокорина Алена Ивановна, Шкиндер Дарья Анатольевна
  • Лазерный липолиз (1 зона 10х10 см) 3 000
  • Интимное лазерное омоложение (отбеливание) 3 500
  • Инъекции для лечения рубцов 600
  • Лазерное удаление рубцов, стрий (1 вспышка) от 150
  • Лазерная фракционная шлифовка (DOT therapy) от 1 500
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
6,3
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления - борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями.
  • Мезотерапия
5,7
Киев г. Киев, ул. Эспланадная, 32-В
м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • SPA уход для рук (маникюр+парафинотерапия+скраб+маска) 350
  • Чистка лица (ультразвуковая, комбинированная, механическая) от 300