Клиники косметологии в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Васильковская
Ультразвуковая чистка спины 200
Комплексная чистка спины 850
PRP плазмотерапия 7425
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Зарицкая Валентина Ивановна
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Васильковская, 16 м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr.
  • Лазерное омоложение от 2 000
  • Лазерное омоложение лица 7 500
  • Ручная чистка лица 450
  • Атравматическая чистка лица 400
  • Ультразвуковая чистка лица 400
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Сеченова, 7а м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи. Прием ведет врач: Лисецкая Ирина Владимировна
  • Лазерное омоложение лица, 1 сеанс 2 600
  • Лазерное омоложение шеи, 1 сеанс 1 800
  • Лазерное омоложение декольте, 1 сеанс 1 900
  • Лазерное омоложение тыльной поверхности кистей, 1 сеанс 1 800
  • Лазерное омоложение тыльной поверхности стоп, 1 сеанс 2 000
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев пр-т Голосеевский, 74 м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр "Люменис" специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. Прием ведет врач: Полищук Людмила Георгиевна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160