Клиники косметологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дворец Украины
Лечебный уход с дарсонвализацией для проблемной кожи 620
HF (гидродермабразия) 1690
Консультация косметолога 275
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового уровня. Прием ведет врач: Шеремет Виктория Владимировна
  • Криомассаж лица 120
  • Общее термоактивное сухое антицеллюлитное обертываение CELLO GEL 400
  • HF (гидродермабразия) 1 690
  • HF (гидродермабразия) с пилингом 2 470
  • Биоревитализация 5 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным.
  • Криомассаж лица (3 сеанса) 600
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Предславинская, 39, 1 этаж, оф.109 м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии.
  • Консультация косметолога 275
Средняя оценка пользователей 7
Киев бул. Леси Украинки 28а м.Печерская2 1 м.Дружбы народов17 6 м.Дворец Украина30 9
Специализированная клиника Неврология и нейроортопедия оказывает помощь пациентам с неврологическими, нейроортопедическими и нейровестибулярными заболеваниями.
  • Лечебный хиромассаж (30 мин.) 250
  • Лечебный хиромассаж (60 мин.) 400
  • Лечебный лимфодренаж (60 мин.) 400
  • Ультразвуковая терапия (фонофорез) с учетом медикаментов 60
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Большая Васильковская, 89 м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр "Diamondlaser" - это клиника лазерной косметологии и хирургии. Прием ведет врач: Кокорина Алена Ивановна
  • Лазерный липолиз (1 зона 10х10 см) 3 000
  • Интимное лазерное омоложение (отбеливание) 3 500
  • Инъекции для лечения рубцов 600
  • Лазерное удаление рубцов, стрий (1 вспышка) от 150
  • Лазерная фракционная шлифовка (DOT therapy) от 1 500
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев бул. Леси Украинки, 28 м.Печерская2 1 м.Дворец Украина24 12 м.Арсенальная29 9
Косметологическая клиника "Эстет Центр" на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
  • Лазерная эпиляция от 150
  • Лазерная эпиляция губ 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 150
  • Лазерная эпиляция лба 150
  • Лазерная эпиляция рук 600
Средняя оценка пользователей 7
Киев Печерск бул. Леси Украинки, 26, каб. 703 м.Печерская1 1 м.Дружбы народов17 8 м.Дворец Украина23 12
Партнер и исполнитель инновационных проектов НАН Украины - центр "Морская Фармакология" - занимается разработкой, производством и является дистрибьютером биопрепаратов.
  • Консультация косметолога
  • Комбинированная чистка лица от 450