Лазерная эпиляция живота в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле на Олимпийской
Лазерная эпиляция живота 800 грн
IPL эпиляция живота (женщины) 1200 грн
Альбина
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Владимировне за ее профессионализм, чуткость и внимательность к своим пациентам. Я очень рада, что попала именно к ней. Дудикова Екатерина Владимировна помогала мне в борьбе с болезнью акне. На протяжении нескольких месяцев лечения она все время была на связи, всячески поддерживала и помогала не сдаваться и идти до конца, она подарила мне надежду когда казалось , что уже ничего не поможет в данной ситуации. Спасибо Вам большое!!!
Светлана Гришина
Великолепная клиники! Врем рекомендую. Отличный сервис и врачи!
Осталась очень довольна результатом работы доктора Екатерины Дудиковой. Она очень эффективно и грамотно назначила лечение для моей кожи и теперь я могу больше не использовать фильтры Инстаграм. Рекомендую клинику и врача !
О. Р.
Це був не перший фахівець у мене. Але компетентність попередніх, м'яко кажучи, залишала бажати кращого. Цей лікар поставив правильний діагноз, та призначила відповідне лікування, після прийому яких, я почуваю себе значно ліпше. Дякую!
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Центр лазерной косметологии и хирургии Diamondlaser специализируется на лазерной косметологии и хирургии. Лазерные процедуры на эксклюзивном лазерном оборудовании. В клинике специалисты помогут избавиться от нежелательных волос, морщин и дряблой кожи, некрасивых рубцов, сосудистых звездочек, родинок, бородавок, пигментации, угревой болезни.
Киев ул. Новоселицкая, 10
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Клиника лазерной и аппаратной косметологии Dr.Dudikova специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • IPL эпиляция живота (женщины) 1 200
  • IPL эпиляция живота (мужчины) 1 400