Клиники косметологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Арсенальная
Чистка тела 500 грн
4 отзыва
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • Устранение глазных морщин Ботокс, Диспорт (гусиные лапки) 1 250
  • Устранение лобных морщин Ботокс, Диспорт (межбровные и горизонтальные морщины) 1 800
  • Контурная пластика (моделирование подбородка) 2 700
  • Контурная пластика (моделирование скул) 5 300
  • Контурная пластика (глубокие носогубные складки) 5 300
в клинике 3 косметолога
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур. Прием ведут врачи: Зварич Алина Владимировна, Кузьменко Алина Сергеевна, Сидоренко Екатерина Павловна
  • Лазерная эпиляция зоны лобка для женщин 315
  • Лазерная эпиляция межъягодичной складки 240
  • Лазерная эпиляция подмышечной области (женские) 290
  • Лазерная эпиляция подмышечной области (мужские) 340
  • Лазерная эпиляция рук до локтя (женские) 470
в клинике 8 косметологов
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Прием ведут врачи: Дубовенко Алла Владимировна, Чапаева-Барыкова Ирина Владимировна, Атаманчук Каролина Васильевна
  • Лазерный липолиз области колен 6 000
  • Омоложение неодимовым лазером от 750
  • Фракционное лазерное омоложение (CO2 лазер) от 1 200
  • Лазерный пилинг (СО2 лазер) от 1 200
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления - борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями.
  • Мезотерапия
Киев бул. Леси Украинки, 28
м.Печерская2 1 м.Дворец Украина24 12 м.Арсенальная29 9
Косметологическая клиника «Эстет Центр» на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
  • Лазерная эпиляция от 150
  • Лазерная эпиляция губ 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 150
  • Лазерная эпиляция лба 150
6,3
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1
м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник «Эстет Центр» создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
  • Лазерная эпиляция от 150
  • Лазерная эпиляция губ 150