Чистка лица в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле на Олимпийской
Механическая и ультразвуковая чистка лица 400 грн
Чистка обличчя ультразвукова або механічна 815 грн
Чистка лица (ультразвуковая, комбинированная, механическая) 300 грн
Комбинированная чистка лица 2000 грн
Чистка обличчя акне 1 ступінь 1550 грн
Альбина
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Владимировне за ее профессионализм, чуткость и внимательность к своим пациентам. Я очень рада, что попала именно к ней. Дудикова Екатерина Владимировна помогала мне в борьбе с болезнью акне. На протяжении нескольких месяцев лечения она все время была на связи, всячески поддерживала и помогала не сдаваться и идти до конца, она подарила мне надежду когда казалось , что уже ничего не поможет в данной ситуации. Спасибо Вам большое!!!
Светлана Гришина
Великолепная клиники! Врем рекомендую. Отличный сервис и врачи!
Осталась очень довольна результатом работы доктора Екатерины Дудиковой. Она очень эффективно и грамотно назначила лечение для моей кожи и теперь я могу больше не использовать фильтры Инстаграм. Рекомендую клинику и врача !
Очень понравился центр, новейшее оборудование, чистота, квалифицированный медицинский персонал, готовый всегда оказать помощь! Мне здесь очень помогли с моей проблемой. С улыбкой вспоминаю врачей. Очень всё понравилось!!!
Акции
Киев ул. Антоновича, 72
м.Олимпийская м.Дворец Украина
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Чистка обличчя акне 1 ступінь 1 550
  • Чистка обличчя акне 2 ступінь 1 650
  • Чистка обличчя акне 3 ступінь 1 850
  • Чистка-пілінг Sesderma, DMK, Medik8 1 900
  • Атравматична чистка жирної шкіри Данне 1 600
Киев ул. Новоселицкая, 10
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Клиника лазерной и аппаратной косметологии Dr.Dudikova специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • Комбинированная чистка лица 2 000
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.
Киев ул. Эспланадная, 32 В
м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • Чистка лица (ультразвуковая, комбинированная, механическая) от 300
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • Чистка обличчя ультразвукова або механічна 815
6,2
Киев ул. Тарасовская, 21
м.Площадь Украинских героев15 6 м.Олимпийская13 7
Частный кабинет врача-косметолога Минеевой Марины предоставляет широкий выбор лечебных и эстетических услуг, направленных на устранение недостатков кожи. Врач применяет индивидуальный подход, помогает подобрать персональные косметические средства для каждого пациента. Использует современные технологии, безопасные методы и проверенные косметические средства высшего качества.
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00