Антицеллюлитное обертывание в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле на Олимпийской
Антицелюлітне гаряче обгортання (все тіло) 770 грн
Оксана Дзюба
В красивом теле кроется женская уверенность, потому забота о себе стоит на первом месте у каждой современной женщины. Я давно для себя открыла мир обертываний и теперь регулярно выполняю эту процедуру. Мастера УСтудии знают как сделать женщину красивой и счастливой,именно потому я им доверяю.
Полинка
У меня раньше была очень плохая кожа и беспокоили высыпание, но я поняла, что попадая в руки к нормальному косметологу от этих проблем можно избавиться. Сейчас кожа чистая, свежая и здорово выглядит, даже тональником перестала пользоваться ибо незачем. И это все благодаря специалистам-косметологам УСтудии.
Яна
Долго беспокоил вросший ноготь на ноге, а главное добавлял стеснения. Решила это исправить и подружка посоветовала эту клинику. СПАСИБО огромное, что помогли мне исправить эту проблему, теперь открытая обувь и красивый педикюр неотъемлемая часть моего лука)
Іщенко Оксана
Чудове місце з позитивною енергетикою! Ключ до щастя у внутрішньому спокої. І саме тут ви зможете цей спокій відчути. Балінезійський масаж майстра Шуброто високопрофесійний і надзвичайно приємний.
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
Киев ул. Эспланадная, 32 В
м.Дворец спорта3 1 м.Олимпийская9 7
Центр здоровья и красоты "У Студия" специализируется в области косметологии, восстановления общего здоровья.
  • SPA процедуры и обертывания STYX от 300
  • Антицеллюлитное обертывание. Виски-пеленания
  • Королевский уход. SPA процедура по телу (пилин, обертывание, массаж)
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Антицелюлітне гаряче обгортання (все тіло) 770
  • Антицелюлітне гаряче обгортання (живіт, боки, ноги, сідниці) 578
  • Антицелюлітне комбіноване обгортання (все тіло) 770
  • Антицелюлітне комбіноване обгортання (живіт, боки, ноги, сідниці) 578
  • Антицелюлітне холодне обгортання (все тіло) 770
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Многопрофильный "Центр здоровой жизни" - это клиника, в которой традиционные диагностические и лечебные меры сочетаются с нетрадиционными. В медицинском учреждении работают такие специалисты: гинекологи, урологи, неврологи, отоларингологи, кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, психотерапевты, специалисты по ультразвуковой и функциональной диагностике, физиотерапевты, диетологи, а также остеопаты и гомеопаты.
  • Антицеллюлитное обертывание масляное 300