Клиники косметологии в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Печерская
HF (гидродермабразия) 1690
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская16 5
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового уровня.
  • Криомассаж лица 120
  • Общее термоактивное сухое антицеллюлитное обертываение CELLO GEL 400
  • HF (гидродермабразия) 1 690
  • HF (гидродермабразия) с пилингом 2 470
  • Биоревитализация 5 200
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Предславинская, 39, 1 этаж, оф.109 м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии.
  • Консультация косметолога 275
Киев ул. Московская, 46/2 м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Прием ведет врач: Маценко Наталия Михайловна
  • Лазерный липолиз области колен 6 000
  • Омоложение неодимовым лазером от 750
  • Фракционное лазерное омоложение (CO2 лазер) от 1 200
  • Лазерный пилинг (СО2 лазер) от 1 200
  • Лазерное удаление растяжек (10х10 см) 1 200
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев бул. Леси Украинки 28а м.Печерская2 1 м.Дружбы народов17 6 м.Дворец Украина30 9
Специализированная клиника Неврология и нейроортопедия оказывает помощь пациентам с неврологическими, нейроортопедическими и нейровестибулярными заболеваниями.
  • Лечебный хиромассаж (30 мин.) 250
  • Лечебный хиромассаж (60 мин.) 400
  • Лечебный лимфодренаж (60 мин.) 400
  • Ультразвуковая терапия (фонофорез) с учетом медикаментов 60
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев Печерск ул. Щорса, 27а, оф. 1 м.Печерская11 6
Клиника "ИнтерБиоМед" - это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии.
  • Мезотерапия
Средняя оценка пользователей 8
Киев бул. Леси Украинки, 28 м.Печерская2 1
Косметологическая клиника "Эстет Центр" на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
  • Лазерная эпиляция от 150
  • Лазерная эпиляция губ 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 150
  • Лазерная эпиляция лба 150
  • Лазерная эпиляция рук 600
Киев Печерск бул. Леси Украинки, 26, каб. 703 м.Печерская1 1
Партнер и исполнитель инновационных проектов НАН Украины - центр "Морская Фармакология" - занимается разработкой, производством и является дистрибьютером биопрепаратов.
  • Консультация косметолога
  • Комбинированная чистка лица от 450