Клиники косметологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Политихнический институт
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Павловская, 26/41 м.Политехнический институт (23 5 )м.Лукьяновская (17 10 )
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также...
  • Лазерное иссечение рубца под местной анестезией (стоимость анестезии не включена) 4 500
  • Фотоомоложение лица 760
  • Фотоомоложение шеи 520
  • Лазерный плазмолифтинг лица 6 200
  • Лазерная эпиляция губ 160
Киев пер. Политехнический, 1/3 м.Политехнический институт
Специализированный косметологический кабинет "Люменис" предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма. Процедуры проводятся преимущественно...
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160