Клиники косметологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Политихнический институт
Уход за проблемной и жирной кожей 700 грн
  • Плазмолифтинг от 990
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
в клинике 5 косметологов
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Потий Валерий Валерьевич, Леонгардт Марина Георгиевна, Налбат Юлия Николаевна
  • Лазерная шлифовка шеи 1 450
  • Лазерная шлифовка декольте 1 700
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
в клинике 5 косметологов
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведут врачи: Потий Валерий Валерьевич, Леонгардт Марина Георгиевна, Налбат Юлия Николаевна
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
в клинике 10 косметологов
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Гударенко Вера Юрьевна, Дзень Екатерина Васильевна
  • Фракционное лазерный пилинг лица, шеи, декольте 5 200
  • Радиоволновое лазерное омоложение верхних или нижних век 1 000
  • Радиоволновое лазерное омоложение кожи вокруг глаз 1 800
  • Радиоволновое лазерное омоложение лба 1 000
  • Радиоволновое лазерное омоложение щек 1 800
в клинике 8 косметологов
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения "АНА-КОСМО" ведёт пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии. Прием ведут врачи: Хусид Ольга Владимировна, Шалваров Константин Сергеевич, Федоряченко Оксана Александровна
  • Аппартный СМАС лифтинг АЛЬТЕРА
  • Моделирование фигуры аппаратом EXIMIA
  • Омоложение фибробластами
  • Омоложение стволовыми клетками
  • ABR пилинг
в клинике 2 косметолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Кальянова Виктория Дезидеровна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация косметолога 330
  • Механическая чистка лица, 1 категория 600
  • Механическая чистка лица, 2 категория 750
  • Механическая чистка спины, 1 категория 800
  • Механическая чистка спины, 2 категория 950
в клинике 1 косметолог
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» - это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов. Прием ведет врач: Радионов Александр Борисович
  • Мезотерапия лица 500
  • Мезотерапия головы 500
  • Комплексная чистка лица и тела 550
  • Тайский массаж
в клинике 7 косметологов
Киев пер. Политехнический, 1/3
м.Политехнический институт5 2 м.Лукьяновская29 7
Специализированный косметологический кабинет «Люменис» предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма. Процедуры проводятся преимущественно высокотехнологическими аппаратами. В косметологическом центре «Люменис» гарантируют безопасность и безболезненность при проведении процедур, а также получение стойкого положительного результата. Клиентов оживают комфортные условия, вежливое и профессиональное обслуживание. Прием ведут врачи: Третяк Юлия Николаевна, Шолковая Ирина Вячеславовна, Габрилив Марьяна Евгеньевна
  • Экспресс уход за лицом 210
  • Процедура Водорослевое питание 280
  • Процедура Оптимального очищения 290
  • Процедура Терапия стресса кожи 280
  • Экспресс уход за лицом 210
в клинике 9 косметологов
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик. Прием ведут врачи: Лепехова Анна Витальевна, Сухомлинова Надежда Дмитриевна, Лапшук Екатерина Анатольевна
  • ABR пилинг 470
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Антицеллюлитное обертывание 400