Клиники косметологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Политихнический институт
Коррекция морщин (Диспорт, 1 единица) 70
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также...
  • Лазерное удаление рубцов 4 500
  • Плазмолифтинг лица 2 400
  • Плазмолифтинг шеи 1 400
  • Плазмолифтинг декольте 1 400
  • Плазмолифтинг лица и шеи 3 000
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
Средняя оценка пользователей 9,3
Профильный центр "Люменис" предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев пер. Политехнический, 1/3 м.Политехнический институт5 2 м.Лукьяновская29 7
Специализированный косметологический кабинет "Люменис" предоставляет широкий спектр услуг по лечению, омолаживанию кожи и всего организма. Процедуры проводятся преимущественно...
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160