Клиники косметологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Политихнический институт
Коррекция морщин (Диспорт, 1 единица) 70
  • Антицеллюлитное обертывание 385
  • Лечебный массаж камнями (стоун-терапия 690
Средняя оценка пользователей 9.3
в клинике 17 косметологов
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведет врач: Белоконь Анна Ивановна
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
Средняя оценка пользователей 8.8
  • Лазерное удаление рубцов 4 500
  • Плазмолифтинг лица 2 400
  • Плазмолифтинг шеи 1 400
  • Плазмолифтинг декольте 1 400
  • Плазмолифтинг лица и шеи 3 000
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
в клинике 2 косметолога
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация косметолога 330
  • Механическая чистка лица, 1 категория 600
  • Механическая чистка лица, 2 категория 750
  • Механическая чистка спины, 1 категория 800
  • Механическая чистка спины, 2 категория 950
Средняя оценка пользователей 8.7
в клинике 15 косметологов
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведет врач: Потий Валерий Валерьевич
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
Средняя оценка пользователей 8.9
в клинике 5 косметологов
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» - это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов. Прием ведет врач: Радионов Александр Борисович
  • Мезотерапия лица 500
  • Мезотерапия головы 500
  • Комплексная чистка лица и тела 550
  • Тайский массаж
Средняя оценка пользователей 9.3
в клинике 64 косметолога
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик. Прием ведет врач: Лепехова Анна Витальевна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Средняя оценка пользователей 8.8
в клинике 1 косметолог
Медицинский центр «АМД Лаборатории» - это специализированная клиника, которая профилируется на патологиях волос кожи тела и головы. Начала функционировать в 2004 году. В учреждении используются уникальные препараты, сертифицированные FDA (США).
  • Мезотерапия головы
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
Средняя оценка пользователей 8
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Консультация косметолога 295
  • Мезотерапия "Simildiet" (Испания) 720
  • Ультразвуковая чистка лица 300
  • Пилинг базовый (AHA-кислоты 20%) 430
  • Лечебный уход за лицом (жирная, сухая, чувствительная, комбинированная, нормальная кожа) 580