Клиники косметологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Найдено 4 клиники

Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Пушкинская, 38 м.Площадь Льва Толстого
Многопрофильный центр "РомиТаль", центр лазерной эстетики основан более 10 лет назад. Специалисты клиники оказывают медицинскую помощь пациентам с гинекологическими, урологическими,...
  • Лазерная эпиляция межбровя 200
  • Лазерная эпиляция коленей 165
  • Лазерная эпиляция височной области 200
  • Лазерная эпиляция подбородка 250
  • Лазерная эпиляция щек 300
Киев ул. Крещатик, 44в , Липки м.Театральная (6 6 )м.Площадь Льва Толстого (14 8 )м.Крещатик (10 6 )
  • Дарсонвализация 70
  • Чистка лица от 250
  • Массаж лица 200
  • Микротоковая терапия мышц 100
  • Наблюдение по типу кожи 150
Киев ул. Льва Толстого, 8 м.Площадь Льва Толстого
Клиника "Gold Laser" специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая...
  • Лазерная эпиляция от 200
  • Лазерная эпиляция губ 220
  • Лазерная эпиляция голеней 700
  • Лазерная эпиляция подбородка 220
  • Лазерная эпиляция бедер 500
Киев ул. Антоновича, 14-Б м.Площадь Льва Толстого (7 9 )м.Дворец спорта (11 8 )
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Консультация косметолога 50
  • Консультация косметолога по инъекционным процедурам 150