Клиники косметологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Восстанавливающий СПА-уход по лицу 1000 грн
Очищение лица глубокое "HOLLY LAND" 580 грн
Карбокситерапия 650 грн
Базовая процедура Hydra Facial, 1 зона 1200 грн
4 отзыва
8,9
в клинике 1 косметолог
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления. Прием ведет врач: Пахнюк Оксана Васильевна
  • Консультация косметолога 250
  • Алмазная микродермабразия Hydra Facial, 1 зона 600
  • Базовая процедура Hydra Facial, 1 зона 1 200
  • Базовая процедура Hydra Facial с пилингом, 1 зона 1 600
  • Базовая процедура Hydra Facial с сывороткой, 1 зона 1 800
в клинике 1 косметолог
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицак Светлана Григорьевна
  • Чистка лица от 600
Благомед
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Атравматическая чистка лица 800
  • Консультация косметолога 250
  • Восстанавливающий СПА-уход по лицу 1 000
  • Пептидный биолифтинг Аquashine от 3 700
  • Мезотерапия лица 1 840
в клинике 8 косметологов
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведут врачи: Голод Александр Николаевич, Тупчий Елена Александровна, Компаниец Ирина Анатольевна
  • Пилинг гликолевый 70% "Ney Youth" (США) 580
  • Пилинг-маска ретинол 5% "Ney Youth" 980
  • Пилинг-маска ретинол 10% "Ney Youth" 930
  • Массаж лица 240
  • Массаж моделирующий лица 450
Киев ул. Антоновича, 14-Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Консультация косметолога 50
  • Консультация косметолога по инъекционным процедурам 150
  • Механическая чистка лица от 350
  • Механическая чистка спины от 500
  • Локальное удаление воспалительного процесса 210
в клинике 6 косметологов
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов. Прием ведут врачи: Шкиндер Дарья Анатольевна, Голыбина Марина Григорьевна
  • ABR пилинг
  • Лазерная эпиляция от 200
  • Лазерная эпиляция губ 220
  • Лазерная эпиляция голеней 700
  • Лазерная эпиляция подбородка 220
в клинике 1 косметолог
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» - это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов. Прием ведет врач: Радионов Александр Борисович
  • Мезотерапия лица 500
  • Мезотерапия головы 500