Клиники косметологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Массаж лица 200
Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650
Очищение лица глубокое "HOLLY LAND" 580
в клинике 5 косметологов
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицак Светлана Григорьевна
  • Дарсонвализация 70
  • Мезотерапия лиц, декольте, шеи 2 100
  • Биоревитализация от 3 000
  • Инъекции ботулотоксина от 1 800
в клинике 22 косметолога
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведет врач: Голод Александр Николаевич
  • Лазерная эпиляция межбровя 200
  • Ультразвуковая кавитация от 290
  • Кавитация живота 590
Средняя оценка пользователей 9.1
в клинике 17 косметологов
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов. Прием ведет врач: Шкиндер Дарья Анатольевна
  • Лазерная эпиляция от 200
  • Лазерная эпиляция губ 220
  • Лазерная эпиляция голеней 700
  • Лазерная эпиляция подбородка 220
  • Лазерная эпиляция бедер 500
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Антоновича, 14-Б м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Консультация косметолога 50
  • Консультация косметолога по инъекционным процедурам 150
  • Механическая чистка лица от 350
  • Механическая чистка спины от 500
  • Локальное удаление воспалительного процесса 210
Средняя оценка пользователей 9.3
в клинике 5 косметологов
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» - это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов. Прием ведет врач: Радионов Александр Борисович
  • Мезотерапия лица 500
  • Мезотерапия головы 500
  • Комплексная чистка лица и тела 550
  • Тайский массаж
Средняя оценка пользователей 9.3
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • Биоревитализация
  • Инъекции ботулотоксина