Клиники косметологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Кловская
Восстановление кожи лица после интенсивной инсоляции (Holy Land) 450 грн
Чистка тела 500 грн
4 отзыва
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • Устранение глазных морщин Ботокс, Диспорт (гусиные лапки) 1 250
  • Устранение лобных морщин Ботокс, Диспорт (межбровные и горизонтальные морщины) 1 800
  • Контурная пластика (моделирование подбородка) 2 700
  • Контурная пластика (моделирование скул) 5 300
  • Контурная пластика (глубокие носогубные складки) 5 300
в клинике 23 косметолога
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур. Прием ведут врачи: Зварич Алина Владимировна, Кузьменко Алина Сергеевна, Сидоренко Екатерина Павловна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
в клинике 38 косметологов
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Прием ведут врачи: Дубовенко Алла Владимировна, Чапаева-Барыкова Ирина Владимировна, Атаманчук Каролина Васильевна
  • Лазерный липолиз области колен 6 000
  • Омоложение неодимовым лазером от 750
  • Фракционное лазерное омоложение (CO2 лазер) от 1 200
  • Лазерный пилинг (СО2 лазер) от 1 200
  • Лазерное удаление растяжек (10х10 см) 1 200
6,3
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1
м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник «Эстет Центр» создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
  • Лазерная эпиляция от 150
  • Лазерная эпиляция губ 150