Клиники косметологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Кловская
Восстановление кожи лица после интенсивной инсоляции (Holy Land) 450 грн
Контурная пластика губ 2600 грн
Чистка спины 600 грн
4 отзыва
Киев ул. Институтская, 18а
м.Крещатик5 1 м.Площадь Независимости12 3 м.Кловская22 7
Кабинет косметолога Анастасии Панченко (Лисицы) предоставляет широкий спектр косметологических услуг. Прием ведет сертифицированный специалист по химическим пилингам, контурной пластике, инъекционным методикам и различным техникам массажа.
  • Консультация косметолога бесплатно
  • Чистка лица с маской по типу кожи от 450
  • Механическая чистка лица с маской по типу кожи 450
  • Ультразвуковая чистка лица с маской по типу кожи 450
  • Комбинированная чистка лица с маской по типу кожи 450
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • Устранение глазных морщин Ботокс, Диспорт (гусиные лапки) 1 250
  • Устранение лобных морщин Ботокс, Диспорт (межбровные и горизонтальные морщины) 1 800
  • Контурная пластика (моделирование подбородка) 2 700
  • Контурная пластика (моделирование скул) 5 300
  • Контурная пластика (глубокие носогубные складки) 5 300
в клинике 3 косметолога
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур. Прием ведут врачи: Кузьменко Алина Сергеевна, Зварич Алина Владимировна, Сидоренко Екатерина Павловна
  • Лазерная эпиляция зоны лобка для женщин 315
  • Лазерная эпиляция межъягодичной складки 240
  • Лазерная эпиляция подмышечной области (женские) 290
  • Лазерная эпиляция подмышечной области (мужские) 340
  • Лазерная эпиляция рук до локтя (женские) 470
в клинике 7 косметологов
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Прием ведут врачи: Дубовенко Алла Владимировна, Чапаева-Барыкова Ирина Владимировна, Атаманчук Каролина Васильевна
  • ABR пилинг
  • Лазерный липолиз области колен 6 000
  • Омоложение неодимовым лазером от 750
  • Фракционное лазерное омоложение (CO2 лазер) от 1 200
  • Лазерный пилинг (СО2 лазер) от 1 200
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1
м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник «Эстет Центр» создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
  • ABR пилинг
  • Лазерная эпиляция от 150