Клиники косметологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Кловская
Найдено 3 клиники

Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Московская, 46/2 м.Печерская м.Кловская
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные...
  • Лазерный липолиз области колен 6 000
  • Иссечение рубца от 3 500
  • Омоложение неодимовым лазером от 750
  • Фракционное лазерное омоложение (CO2 лазер) от 1 200
  • Лазерный пилинг (СО2 лазер) от 1 200
Киев ул. Кловский спуск, 18 м.Кловская (7 3 )м.Арсенальная (20 6 )
Многопрофильный медицинский центр "МедЦентрСервис" - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей:...
  • Дарсонвализация (1 процедура) 130
  • Пилинг лица 300
  • Чистка лица 370
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1 м.Арсенальная (13 7 )м.Кловская (13 4 )
Сеть косметологических клиник "Эстет Центр" создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
  • Лазерная эпиляция от 150
  • Лазерная эпиляция губ 150