Клиники косметологии в Киеве (метро Кловская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Кловская
Антивозрастная программа 440
Антикуперозная программа 420
Безоперационная подтяжка спины 1 категория 330
Безоперационная подтяжка спины 2 категория 400
Возрастные изменения (мелкие морщины, обвисшая кожа, увядание) бандинг маска 1500
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Ивана Мазепы, 3 м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр "Люменис" предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют...
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Московская, 46/2 м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные...
  • Лазерный липолиз области колен 6 000
  • Омоложение неодимовым лазером от 750
  • Фракционное лазерное омоложение (CO2 лазер) от 1 200
  • Лазерный пилинг (СО2 лазер) от 1 200
  • Лазерное удаление растяжек (10х10 см) 1 200
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Кловский спуск, 18 м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр "МедЦентрСервис" - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей:...
  • Дарсонвализация (1 процедура) 130
  • Пилинг лица 300
  • Чистка лица 370
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Кловский спуск, 5, оф.1 м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник "Эстет Центр" создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
  • Лазерная эпиляция от 150
  • Лазерная эпиляция губ 150