Клиники косметологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Вокзальная
Ультразвуковая чистка спины 200 грн
Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650 грн
Иньекции Диспорта 3000 грн
4 отзыва
в клинике 6 косметологов
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Зарицкая Валентина Ивановна
  • Консультация косметолога 340
  • Биоэпиляция воском от 60
  • Ультразвуковая кавитация от 290
  • Кавитация живота 590
  • Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • ABR пилинг
  • Консультация косметолога
  • Плазмолифтинг 1 700
  • Комплексная чистка лица 815
  • Биоревитализация 3 550
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
в клинике 2 косметолога
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей. Прием ведут врачи: Яременко Неля Константиновна, Корчаг Алена Игоревна
  • Иньекции Диспорта от 3 000
  • Консультация косметолога 390
  • Повторная консультация косметолога 300
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
  • Коррекция посттравматических и послеоперационных рубцов І категории сложности (без стоимости наркоза) 2 000
  • Коррекция посттравматических и послеоперационных рубцов ІІ категории сложности (без стоимости наркоза) 4 500
  • Коррекция посттравматических и послеоперационных рубцов ІІІ категории сложности (без стоимости наркоза) 6 000