Клиники косметологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Вокзальная
Ультразвуковая чистка спины 200 грн
Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650 грн
4 отзыва
в клинике 6 косметологов
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Зарицкая Валентина Ивановна
  • Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650
  • Консультация косметолога 340
  • Биоэпиляция воском от 60
  • Ультразвуковая кавитация от 290
  • Кавитация живота 590
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Консультация косметолога
  • Плазмолифтинг 1 700
  • Комплексная чистка лица 815
  • Биоревитализация 3 550
  • Гликолевый пилинг филорга 880
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
4,6
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
  • Коррекция посттравматических и послеоперационных рубцов І категории сложности (без стоимости наркоза) 2 000
  • Коррекция посттравматических и послеоперационных рубцов ІІ категории сложности (без стоимости наркоза) 4 500
  • Коррекция посттравматических и послеоперационных рубцов ІІІ категории сложности (без стоимости наркоза) 6 000