Клиники косметологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Вокзальная
Лифтинг лица 300
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Зарицкая Валентина Ивановна
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
Средняя оценка пользователей 9,3