Лазерное омоложение в Киеве (метро Олимпийская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле на Олимпийской
Интимное лазерное омоложение (отбеливание) 3500 грн
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр «Diamondlaser» - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание. Прием ведет врач: Кокорина Алена Ивановна
Александра, 28 февраля '17г.

Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.

• Интимное лазерное омоложение (отбеливание) 3 500

Лазерное омоложение в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Жанна, 18 февраля '17г.

После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.

• Омоложение неодимовым лазером от 750
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

• Дермальное FT лазерное омоложение от 1 000
  • FT глубокое лазерное омоложение - Т3 1 000
  • FT глубокое лазерное омоложение - Т3 в сочетании с трехмерным лифтингом FRAC 3 (Nd:YAG) от 1 600
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Александра, 28 февраля '17г.

• Интимное лазерное омоложение (отбеливание) 3 500
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Таисия, 12 января '17г.

Спасибо за лечение Виртусу! Обследование проводил очень внимательный, аккуратный врач, который тщательно все проверил и назначил анализы. Соблюдая все рекомендации смогла избежать операции и теперь чувствую себя прекрасно!

• Лазерное омоложение верхних-нижних век
  • Лазерное омоложение кожи кистей рук