Клиники психологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Голосеевском районе
Семинар (психолог) 200 грн
Услуги менторства (коучинг) 600 грн
5 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 1 психолог
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Многопрофильная медицинская клиника "Доктор Сам" оказывает услуги по лечению и диагностике различных заболеваний у детей и взрослых. Прием ведет врач: Похилевич Дария Олеговна
  • Консультация детского психолога 600
  • Консультация психолога (индивидуальная) 600
  • Консультация психолога (групповая) 300
  • Консультация психолога (семейная) 800
  • Семинар (психолог) 200
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
Киев ул. Васильковская, 16
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. V" занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии.
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • Консультация психолога
в клинике 1 психолог
Киев ул. Никольско-Ботаническая, 17/19 (офис 19, 2 подъезд)
м.Университет12 10 м.Площадь Льва Толстого11 10 м.Золотые ворота17 15
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа. Прием ведут врачи: Сухорукова Анастасия Андреевна, Сухорукова Анастасия Андреевна
  • Первая индивидуальная консультация психолога 500
  • Повторная индивидуальная консультация психолога 500
  • Услуги менторства (коучинг) 600
  • Психологические тренинги по запросу (до 10 человек) от 200
  • Психологические тренинги по запросу (10-15 человек) от 300
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00