Клиники психологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Голосеевском районе
Индивидуальные занятия психолога 300
Консультация психолога 400
Семинар (психолог) 200
Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Многопрофильная медицинская клиника "Доктор Сам" оказывает услуги по лечению и диагностике различных заболеваний у детей и взрослых. Прием ведет врач: Похилевич Дария Олеговна
  • Консультация детского психолога 420
  • Консультация психолога (индивидуальная) 420
  • Консультация психолога (групповая) 300
  • Консультация психолога (семейная) 420
  • Семинар (психолог) 200
Средняя оценка пользователей 8.1
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Прием ведет врач: Тарнавская Елена Викторовна
  • Консультация детского психолога (семейная встреча) 320
  • Индивидуальные занятия психолога 300
  • Терапевтический контракт у психолога (10 занятий) 2 800
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Васильковская, 16 м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr.
  • Консультация психолога 400
  • Лечение тревожности и нервозности
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев ул. Антоновича, 155 м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
  • Консультация психоневролога (использование психических рефлексов в оценке состояния) 390
  • Консультация детского психолога 390
Киев ул. Академика Вильямса, 4 м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме.
  • Консультация психолога
Средняя оценка пользователей 8.7