Клиники психологии в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Голосеевском районе
Найдено 5 клиник
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская (6 2 )м.Выставочный центр (13 4 )
  • Консультация детского психолога 600
  • Консультация психолога (индивидуальная) 600
  • Консультация психолога (групповая) 300
  • Консультация психолога (семейная) 600
  • Семинар (психолог) 200
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
Киев ул. Васильковская, 16 м.Голосеевская (9 4 )
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. V" занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии.
  • Консультация психолога 400
  • Лечение тревожности и нервозности
Киев ул. Академика Вильямса 4 м.Выставочный центр
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую...
  • Консультация психолога
Киев пр-т 40-летия Октября, 48 м.Демеевская м.Голосеевская
Специализированное учреждение "Частный кабинет психолога Климова К.В." занимается избавлением от различного рода психических расстройств. Главный врач владеет зарубежными методиками и внедряет...