Клиники психологии в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Выставочный центр
Консультация детского психолога 600
Консультация психолога (профессор, доктора медицинских наук) 1500
Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская (6 2 )м.Выставочный центр (13 4 )
  • Консультация детского психолога 600
  • Консультация психолога (индивидуальная) 600
  • Консультация психолога (групповая) 300
  • Консультация психолога (семейная) 600
  • Семинар (психолог) 200
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Академика Вильямса 4 м.Выставочный центр
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую...
  • Консультация психолога
Средняя оценка пользователей 8,5