Клиники психологии в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Выставочный центр
Семинар (психолог) 200 грн
5 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 2 психолога
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Многопрофильная медицинская клиника "Доктор Сам" оказывает услуги по лечению и диагностике различных заболеваний у детей и взрослых. Прием ведет врач: Похилевич Дария Олеговна
  • Консультация детского психолога 510
  • Консультация психолога (индивидуальная) 600
  • Консультация психолога (групповая) 300
  • Консультация психолога (семейная) 600
  • Семинар (психолог) 200
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Основные направления деятельности клиники "Здоровых сосудов": проведение сосудистой диагностики и восстановление кровообращения в организме. Все специалисты центра активно ведут практическую и научную деятельность. Многие из них являются авторами собственных методик.
  • Консультация психолога