Страница 2. Клиники психологии в Киеве (Голосеевский район)

Семинар (психолог) 200 грн
Психологическая коррекция (до 60 мин.) 1000 грн
Занятие с психологом семейное 400 грн
Консультирование по вопросам тревожности, неврозов, невротической депрессии 1750 грн
Группа для родителей "Родитель на все 100!" (2 часа) 400 грн
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
6,7
Киев ул. Никольско-Ботаническая, 6/8
м.Университет14 15 м.Площадь Украинских героев13 9 м.Олимпийская19 12
Медлюкс+ — это современный медцентр, предоставляющий комплексные услуги по лечению зависимости любого характера. На территории клиники принимают профильные специалисты, знающие особенности лечения зависимостей любого типа. На практике используются инновационные технологии, что позволяет восстановить общее состояние человека без явного воздействия медикаментов. Врачи знают подход к пациентам любого типа, включая лиц, страдающих психическими расстройствами.
  • Консультация специалиста на дому без манипуляций 5 000
  • Повторная консультация врача 800
  • Сеанс гипнотерапии 1 200
6,7
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
VERUM expert, детское направление — это специализированный медицинский центр, предоставляющий услуги экспертного класса, как детям, начиная от периода новорожденности, так и их родителям и другим членам семьи. В клинике работают специалисты с большим опытом работы, регулярно проходят курсы повышения квалификации, стажировку в зарубежных странах.
  • Первичная консультация психолога (Томатиса терапия) 680
  • Первичный прием детского психолога 680
  • Первичный прием психолога 680
  • Первичный прием психолога кандидата медицинских наук 800
  • Повторный прием детского психолога 475
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
Киев ул. Вильямса, 15 (корп. 1)
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника «VerMax» оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Киев ул. Джона Маккейна (быв. Ивана Кудри), 26
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Клиника Доктора Василишина дерматологии и эстетики занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии. Основана врачом высшей квалификационной категории, к. м. н. Василишиным А. А. Специализируется клиника на диагностике и лечении витилиго, аппаратной лазерной терапии.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.