Клиники психологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Голосеевская
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Васильковская, 16 м.Голосеевская (9 4 )
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. V" занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии.
  • Консультация психолога 400
  • Лечение тревожности и нервозности
Киев пр-т 40-летия Октября, 48 м.Демеевская м.Голосеевская
Специализированное учреждение "Частный кабинет психолога Климова К.В." занимается избавлением от различного рода психических расстройств. Главный врач владеет зарубежными методиками и внедряет...