Клиники психологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Голосеевская
Индивидуальные занятия психолога 300
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
в клинике 1 психолог
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведет врач: Тарнавская Елена Викторовна
  • Консультация детского психолога (семейная встреча) 320
  • Индивидуальные занятия психолога 300
  • Терапевтический контракт у психолога (10 занятий) 2 800
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев ул. Васильковская, 16 м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. V" занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии.
  • Консультация психолога 400
  • Лечение тревожности и нервозности