Клиники психологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Голосеевская
Индивидуальные занятия психолога 300 грн
Занятие с психологом семейное 400 грн
5 отзывов
в клинике 1 психолог
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведут врачи: Тарнавская Елена Викторовна, Тарнавская Елена Викторовна
  • Консультация детского психолога (семейная встреча) 320
  • Индивидуальные занятия психолога 300
  • Терапевтический контракт у психолога (10 занятий) 2 800
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
Киев ул. Васильковская, 16
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Медицинский центр здоровья доктора Василишина "Dr. V" занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии.
в клинике 3 психолога
Киев пр-т Валерия Лобановского, 126г (офис 5)
м.Демеевская16 5 м.Голосеевская24 7
Центр Нейропедиатрии специализируется на лечении детей с нарушениями развития. В учреждении оказывают услуги по реабилитации детей с аутизмом, нарушениями речевой функции, внимания и поведения. В клинике ведут прием генетики, иммунологи, врачи ЛФК, логопеды, неврологи, массажисты, педиатры, психологи и физиотерапевты. Прием ведут врачи: Берлюта Ольга Валентиновна, Мякотина Ирина Андреевна, Сторожук Александр Михайлович
  • Консультация психолога индивидуальная (ребенок и взрослый) 400
  • Консультация психолога семейная (ребенок и оба родителя) 400