Клиники психологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Лыбедская
Семинар (психолог) 200
Валерия
Антон
Валентина
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Прием ведет врач: Монастырная Яна Васильевна
  • Консультация детского психолога 600
  • Консультация психолога (индивидуальная) 600
  • Консультация психолога (групповая) 300
  • Консультация психолога (семейная) 600
  • Семинар (психолог) 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев бул. Дружбы народов, 21 (офис №45) м.Дружбы народов4 1 м.Лыбедская20 7 м.Днепр50 10
Специализированное медицинское учреждение "Частный кабинет психолога Болычёвой Е. Прием ведет врач: Болычева Елена Викторовна
  • Консультация психолога от 250
Средняя оценка пользователей 9