Клиники психологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Лыбедская
Семинар (психолог) 200
9,2
в клинике 4 психолога
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Рясенко Шушик Андраниковна, Монастырная Яна Васильевна, Сулялина Инна Николаевна
  • Консультация детского психолога 420
  • Консультация психолога (индивидуальная) 420
  • Консультация психолога (групповая) 300
  • Консультация психолога (семейная) 420
  • Семинар (психолог) 200
Средняя оценка пользователей 9
Киев бул. Дружбы народов, 21 (офис №45) м.Дружбы народов4 1 м.Лыбедская20 7 м.Днепр50 10
в клинике 2 психолога
Специализированное медицинское учреждение «Частный кабинет психолога Болычёвой Е. В.» оказывает помощь пациентам с различного рода психическими расстройствами. Прием ведет врач: Болычева Елена Викторовна
  • Консультация психолога от 250
Средняя оценка пользователей 9