Клиники психологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Дворец Украины
Психокорректирующее занятие для детей 519
Консультация психолога 540
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Консультация психолога 619
  • Консультация психолога Мустафаева Г.Ю. 719
  • Консультация детского медицинского психолога 619
  • Психокорректирующее занятие для детей 519
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Предславинская, 29 м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
  • Консультация психолога 540
Средняя оценка пользователей 10