Клиники психологии в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Дворец Украины
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )
Поликлиника "Медиком" расположено в жилом комплексе "Престиж Холл" на улице Анри Барбюса. Высокий профессионализм персонала, прошедшего строгий конкурсный отбор, позволяет быть уверенными в...
  • Консультация психолога Мустафаева Г.Ю. 698
  • Консультация психолога 588
  • Психокорректирующее занятие для детей 489
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная (33 8 )м.Дворец Украина (56 14 )
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Лечение тревожности и нервозности 385
  • Консультация-диагностика психолога 600