Клиники психологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Днепровском районе
Найдено 6 клиник
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
  • Консультация психолога 500
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница (3 5 )
  • Консультация психолога 500
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9) м.Левобережная
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
Киев ул. Братиславская, 5а , Воскресенка м.Черниговская (22 10 )
Медицинский центр "Институт сердца" - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Учреждение начало...
  • Консультация психолога
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная (7 2 )
Клиника ПАН - центр мужского здоровья и долголетия, оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные...
  • Консультация психолога 550
Киев ул. Новаторов, 21/1 м.Черниговская м.Лесная
Специализированный наркологический центр "Ренессанс" начал свою деятельность в 2006 году как часть сети, которая насчитывает около двух десятков наркологических центров во многих странах.
  • Консультация психолога