Клиники психологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Днепровском районе
Консультация психолога 500
Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям.
  • Консультация психолога 500
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям.
  • Консультация психолога 500
Киев Воскресенка ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Медицинский центр "Институт сердца" - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Прием ведет врач: Лориашвили Егор Георгиевич
  • Консультация психолога
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Клиника ПАН - центр мужского здоровья и долголетия, оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • Консультация психолога 550
Средняя оценка пользователей 9