Клиники психологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Днепровском районе
Психологическая коррекция 385
Консультация психолога 500
Тестирование личностных характеристик (Оксфордский тест способностей) 130
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Консультация психолога 500
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. О. Туманяна, 3 м.Левобережная10 2
в клинике 1 психолог
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения - центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Завязкина Наталья Владимировна
  • Консультация психолога 545
  • Консультация психолога 500
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Воскресенка ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
в клинике 2 психолога
Медицинский центр «Институт сердца» - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Учреждение начало функционировать в 2007 году. Ведущие доктора и новейшее оборудование позволяют проводить качественное лечение. Врачи клиники, кроме врачебной практики, занимаются ещё и научной деятельностью. Прием ведет врач: Лориашвили Егор Георгиевич
  • Консультация психолога
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Р.Окипной 8-Б м.Левобережная9 2
Отделение сети клиник ISIDA на Левобережной было открыто в июле 2012 года. Данный медицинский центр специализируется на оказании врачебной помощи и предоставлении услуг в области гинекологии.
  • Консультация психолога 250
  • Психологический семинар (1 занятие) 400
Средняя оценка пользователей 9.7
Киев ул. Новаторов, 21/1 м.Черниговская37 16 м.Лесная42 22
Специализированный наркологический центр «Ренессанс» начал свою деятельность в 2006 году как часть сети, которая насчитывает около двух десятков наркологических центров во многих странах.
  • Консультация психолога
Средняя оценка пользователей 3.5