Страница 2. Онкологи Запорожья

Екатерина
Обратилась по поводу крупной бородавки на шее к Чешенко. Грамотно выполнил удаление, полтора месяца прошло, практически не осталось следов.
Анна Валентиновна
Большой поклон Дмитрию Вячеславовичу за успешно проведенную операцию внучке! Замечательный специалист и человек. Боюсь даже думать, что бы мы без его помощи делали.
Спорный был случай у меня с постановкой диагноза. Консультировалась и обследовалась у Сирика, очень компетентный онколог.
Віра
Юрій Віталійович чудовий лікар-онколог. Завдяки його вчасному втручанню мені вдалося уникнути тяжкого захворювання. Дякую за такий професіоналізм в роботі і добре ставлення!
Антон
С «плачевным» результатом дерматоскопии обратился к Юрию Витальевичу. Доктор очень внимательный, все подробно объяснил, быстро и практически безболезненно установил диагноз за короткий срок. Лечение лазером очень порадовало, новообразование исчезло без следа. Буду наблюдаться только у вас.
Анжела
Незважаючи на мій єдиний візит до Брезицького, мені здалося, що доктор прекрасно орієнтується в своїй спеціалізації. Тільки хороші враження від цього онколога.
Косметолог, Онколог, Дерматовенеролог
Доктор Масько Анна Витальевна специализируется в области косметологии, онкологии, дерматовенерологии. Врач производит консультационный прием пациентов, предоставляет услуги контурной пластики, мезотерапии, коррекции различных проблем тела и лица. Косметолог занимается вопросами лазерной и прочих нехирургических методик омоложения, осуществляет процедуры плазмолифтинга, разных видов пилинга и аппаратной косметологии.
Хирург, онколог, маммолог
Специализируется в области маммографии, применяет консервативное лечение мастопатии, на основе европейских технологий профилактики рака. В работе ориентируется на современные методы профилактики рака. Проводит косметические операции при доброкачественных опухолях молочных желез. Владеет современными методиками лечения рака молочной железы, которые включают хирургические и лекарственные методы лечения.
Запорожье ул. Седова, 3 р.Вознесенский
Онколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении онкозаболеваний. Выполняет трепанобиопсию молочной железы, ультразвуковое исследование щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей и органов брюшной полости. Составляет план лечения онкозаболеваний с учетом сопутствующих патологий и результатов лабораторных анализов.
Консультация от 250 грн
Запорожье ул. М. Гончаренко, 13 А р.Вознесенский