Кабинет косметолога Тодосиенко Эллы

Оплата картой
Бесплатная парковка
Запорожье, ул. Независимой Украины, 72
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Чт: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00

• Описание
  • Врачи

Красивым жить легче!

Решение проблем возрастных изменений методами ботулинотерапии и контурной пластики.

Anti-age программы и процедуры, замедляющие старение и улучшающие внешний вид: мезотерапия, биоревитализация, комплексные уходы и химические пилинги. Контурная пластика губ современными техниками.

Лечение гипергидроза (повышенная потливость).

Безопасные услуги сертифицированными препаратами. Стабильная работа с 2001 года. Лицензия МОЗ Украины.

Стареть можно красиво!

Жизненный опыт в косметологии показывает, что стать профессионалом широкого профиля - невозможно!

Основные направления, в которых постоянно проходят рабочие дни, постоянные учебы и мое профессиональное развитие - это ботулинотерапия и контурная пластика.

Ботулинотерапия позволяет эффективно бороться с признаками старения в виде мимических морщин и заломов на коже.

Разные причины их появления. Тут и возрастное провисание тканей лица из-за ослабленного мышечного действия. И активные мимические мышцы. И вредные привычки морщить лоб, подпирать щеки руками и сон на животе.

Проблема решается или локально, в какой - либо зоне: лоб, межбровье, область глаз или область нижней трети лица.

А может решиться глобально. Full - face процедура, которая корректирует все лицо сразу. И результат более наглядный и привлекательный. Кроме коррекции возрастных изменений ботулинотерапия позволяет решать сугубо медицинские задачи.

Лечение гипергидроза (повышенной потливости) области лица, ладоней, волосистой части головы, подмышек или стоп. Или лечение мигрени и головной боли напряжения. Терапия этих заболеваний дает показательные результаты.

Красивой жить легче!

Поэтому, говоря о контурной пластике, следует понимать, что речь идет не только про увеличение губ. Постоянное обучение у лучших мастеров эстетической медицины, позволяет мне получать такой результат, который приносит искреннее счастье моим пациентам. И не только с губами.

Создание гармоничного образа путем коррекции области скул или области носослезной борозды, коррекция морщин - марионеток или восполнение потерянного объема тканей в отдельных участках лица... Все это - контурная пластика.

Сюда еще следует отнести ювелирную работу над видимыми частями тела, которые выдают истинный возраст. Я говорю про руки и зону декольте. Мне есть что предложить моим пациентам, которые хотят стареть красиво.

От того, как мы выглядим зависит не только наше настроение. От этого, порой, зависит и ощущение счастья в личной жизни и открывающееся второе дыхание влюбленности и успехи в бизнесе...

И все это в равной степени относится и к мужчинам!

Будьте молоды душой, а заботу о сохранении Вашей молодости и красоты доверьте мне - Вашему косметологу!

С уважением,

Элла Тодосиенко

Врач ведет прием по нечетным числам.

• Врачи

• Мезотерапия (инъекции витаминов) от 600
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи от 1 500
  • Программы по уходу от 1 000
  • Чистка лица 1 000

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники Кабинет косметолога Тодосиенко Эллы

Тодосиенко Элла Викторовна
Косметолог
Выбрать специальность
  • Косметолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Комрец — это маммологический центр обновленного типа. На территории клиники доступны комплексные обследования для всей семьи. Центр оснащен современным оборудованием, что позволяет оценивать общее состояние пациента с минимальным дискомфортом. Внедрение на практике инновационных методик терапии направлено на получение качественного результата в сжатые сроки.
Центр стоматологии МК на пр-т Соборный (пр-т Ленина) основан в 1987 году, представляет собой один из нескольких филиалов клиники высшей категории аккредитации. Центр имеет сертификат МЗ Украины. В медицинском учреждении ведут прием 7 квалифицированных специалистов, прошедших обучение за рубежом.
Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых.
Запорожье ул. Производственная, 2 Д р.Шевченковский
7,2
Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.