Подолян Александр Ильич

Главный врач
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Консультация 800/600узд
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализирующийся на проведении клинических обследований, ультразвуковых исследований, PRP и озонотерапии, малоинвазивной лазерной хирургии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

Алина
16 мая '22г.
Случайно попала на его смену в 2018ом году.Без лишних сюсюканий,профи.Все прошло отлично.Сам родовой процесс быстрый,слаженный .Разрезал и зашил идеально.Планирую идти к нему во второй раз
Любовь
Я хочу сказать спасибо Александра Ильича, за дочь которую он спас. Я ему благодарна, хотя чтоб не было каких то осложнений нужно беременным помогать сразу а не тянуть но я ему благодарна
Профессионал своего дела, случайно попала к нему на роды и осталась довольна. Четко и грамотно проводил свою работу, поддерживал и подбадривал. Пошла бы к нему и в следующий раз.
Очень хороший доктор, таких очень мало.... три года назад из многочисленных гинекологов только он нашел и решил проблему, за что безумно ему благодарна, с тех пор только к нему и советую его всем знакомым.... и рожать только к нему
23 октября '17г.
Александр Ильич достойный врач! Имею с ним дело с 2014 года и ни капли не пожалела. И роды прошли на ура,и помог в выздоровлении когда ситуация была тяжёлая. Я и моя мама только к нему обращаемся. Все доступно объясняет,не пичкает ненужными препаратами. Честен и отлично выполняет свою работу, спасибо ему!
Александра
04 апреля '17г.
может как акушер он хороший, а вот как диагносту ему необходимо многому научиться
02 сентября '16г.
Очень хороший доктор. Внимательный и тактичный. Обращаюсь только к нему.
Очень внимательный доктор. Назначает действительно эффективное лечение. Рекомендую.

• 1998 г. — Одесский национальный медицинский университет.
  • 2000 г. — интернатура на базе Одесской клинической больницы.
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 2011 г. — Курсы повышения квалификации.
  • 2016 г. — ПАЦ.

• интимная контурная пластика;
  • хирургические вмешательства;
  • лечение недержания мочи;
  • лечение бесплодия;
  • коррекция эндокринных проблем.

Врач гинеколог занимается лечением заболеваний

• эрозия шейки матки;
  • доброкачественные опухоли;
  • недержание мочи;
  • опущение стенок влагалища;
  • лечение острых и хронических инфекций;
  • эндокринологических нарушений;
  • бесплодия.