Подолян Александр Ильич

Акушер-гинеколог
Главный врач
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализирующийся на проведении клинических обследований, ультразвуковых исследований, PRP и озонотерапии, малоинвазивной лазерной хирургии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

Одесса ул. Ак. Глушко, 32 р.Киевский

Любовь
Я хочу сказать спасибо Александра Ильича, за дочь которую он спас. Я ему благодарна, хотя чтоб не было каких то осложнений нужно беременным помогать сразу а не тянуть но я ему благодарна
Профессионал своего дела, случайно попала к нему на роды и осталась довольна. Четко и грамотно проводил свою работу, поддерживал и подбадривал. Пошла бы к нему и в следующий раз.
Мария
Очень хороший доктор, таких очень мало.... три года назад из многочисленных гинекологов только он нашел и решил проблему, за что безумно ему благодарна, с тех пор только к нему и советую его всем знакомым.... и рожать только к нему
Александр Ильич достойный врач! Имею с ним дело с 2014 года и ни капли не пожалела. И роды прошли на ура,и помог в выздоровлении когда ситуация была тяжёлая. Я и моя мама только к нему обращаемся. Все доступно объясняет,не пичкает ненужными препаратами. Честен и отлично выполняет свою работу, спасибо ему!
Александра
может как акушер он хороший, а вот как диагносту ему необходимо многому научиться
Мария
Очень хороший доктор. Внимательный и тактичный. Обращаюсь только к нему.
Очень внимательный доктор. Назначает действительно эффективное лечение. Рекомендую.

Врач гинеколог предоставляет услуги

• кольпоскопия;
  • УЗИ;
  • малоинвазивная лазерная хирургия;
  • интимная контурная пластика;
  • хирургические вмешательства;
  • лечение недержания мочи;
  • лечение бесплодия;
  • коррекция эндокринных проблем.

Врач гинеколог занимается лечением заболеваний

• эрозия шейки матки;
  • доброкачественные опухоли;
  • недержание мочи;
  • опущение стенок влагалища;
  • лечение острых и хронических инфекций;
  • эндокринологических нарушений;
  • бесплодия.

• Одесский национальный медицинский университет, 1998 г.
  • Интернатура на базе Одесской клинической больницы, 2000 г.
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 2011 г. - Курсы повышения квалификации;