Подолян Александр Ильич

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализирующийся на проведении клинических обследований, ультразвуковых исследований, PRP и озонотерапии, малоинвазивной лазерной хирургии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

Одесса ул. Ак. Глушко, 32 р.Киевский

Мария
Очень хороший доктор, таких очень мало.... три года назад из многочисленных гинекологов только он нашел и решил проблему, за что безумно ему благодарна, с тех пор только к нему и советую его всем знакомым.... и рожать только к нему
Александр Ильич достойный врач! Имею с ним дело с 2014 года и ни капли не пожалела. И роды прошли на ура,и помог в выздоровлении когда ситуация была тяжёлая. Я и моя мама только к нему обращаемся. Все доступно объясняет,не пичкает ненужными препаратами. Честен и отлично выполняет свою работу, спасибо ему!
Александра
может как акушер он хороший, а вот как диагносту ему необходимо многому научиться
Мария
Очень хороший доктор. Внимательный и тактичный. Обращаюсь только к нему.
Очень внимательный доктор. Назначает действительно эффективное лечение. Рекомендую.

• Одесский национальный медицинский университет, 1998 г.
  • Интернатура на базе Одесской клинической больницы, 2000 г.
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Курсы повышения квалификации, 2011 г.