Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Одессе (Киевский район)

Алина
Случайно попала на его смену в 2018ом году.Без лишних сюсюканий,профи.Все прошло отлично.Сам родовой процесс быстрый,слаженный .Разрезал и зашил идеально.Планирую идти к нему во второй раз
Лариса
Умница! Компетентно и доступно объясняла. Внимательно слушала. Приятный и симпатичный доктор!
Карина
Отличный врач!
Любовь
Я хочу сказать спасибо Александра Ильича, за дочь которую он спас. Я ему благодарна, хотя чтоб не было каких то осложнений нужно беременным помогать сразу а не тянуть но я ему благодарна
Акушер-гинеколог, Косметолог
Врач акушер-гинеколог первой категории, занимающийся лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, проведением коррекции гормональных нарушений и половых расстройств. Специализируется на PRP и озонотерапии, малоинвазивной лазерной хирургии, послеродовой реабилитации.
Консультация 400/600 грн.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализирующийся на проведении клинических обследований, ультразвуковых исследований, PRP и озонотерапии, малоинвазивной лазерной хирургии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.2
Консультация 800/600узд
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, имеющий многолетний стаж в лечении синдрома поликистозных яичников и семейного бесплодия (мужское, женское). Занимается радиоволновой хирургией, проводит экстракорпоральное оплодотворение.
Одесса пр-т Героев Небесной Сотни, 47/1 р.Киевский