Страница 11. Врачи в Киеве (метро Золотые ворота)

Анастасия
Чудовий лікар! Рекомендую!
Надя
Хочу выразить самые теплые слова благодарности Жалдак Александру Николаевичу! Я очень рада, что нашла такого специалиста! Совсем не ожидала, что самостоятельно, без знакомых и рекомендаций можно будет попасть к доктору такого уровня.спасибо
Женя
Александр Николаевич удалял мне два зуба мудрости. Мой случай был непростым. Начинался воспалительный процесс. Доктор всё сделал быстро и безболезненно. Рана зажила хорошо. Теперь у меня всё в порядке.Спасибо
Гематолог, Онкогематолог
Стоматолог
Доктор Жалдак Александр Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Предлагает пациентам услуги врача-стоматолога. Проводит консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, отбеливания, пломбирования и художественной реставрации внешнего вида зубного ряда. Специализируется на пломбировании, а также лечении кариеса и корневых каналов, бюгельном протезировании, установке виниров, занимается зубной имплантацией.
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории исследует вопросы здоровья мочеполовой системы женщины. Занимается лечением предменструального синдрома, а также аменорею. Проводит профилактику венерических заболеваний. Кроме того лечит вагинит, микопламоз и воспалительные процессы репродуктивной женской системы. В работе использует антигомотоксические препараты.
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог Оксана Вячеславовна занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, диагностика меланомы, меланоцитарных типов кожи, диагностики и доброкачественных образований
Семейный врач
Врач специализируется на лечении заболеваний общего профиля. Предоставляет услуги по диагностике, лечению и профилактике болезней. Лечит заболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной и мочеполовой системы. Работает с сезонными вирусными и инфекционными заболеваниями.
Гинеколог
Врач осуществляет ведение беременности, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит криодеструкцию шейки матки и диагностическое выскабливание маточной полости. Лечит нарушения менструального цикла, функциональные кисты яичников, эндометриоз и другие гинекологические заболевания.
КТ-диагност
Врач-радиолог высшей категории, рентгенолог, специалист компьютерной диагностики, занимается обследованием на компьютерном томографе всех внутренних органов пациента с использованием рентгеновского излучения. По результатам исследования составляет медицинское заключение, где описывает все детали диагностики. Доктор Танасичук осуществляет компьютерную томографию внутренних органов для выявления скрытых заболеваний, врожденных патологий, нарушений в работе систем организма. К нему обращаются по направлению узких специалистов для комплексного или прицельного обследования.
Стоматолог
Доктор Жалдак Максим Александрович предоставляет пациентам услуги врача-стоматолога. Ведет консультативный прием пациентов с целью осмотра полости рта, пломбирования и отбеливания зубов, восстановления зубной эмали. Занимается художественной реставрации зубного ряда, мостовидным зубным протезированием. Специализируется на вопросах зубной имплантации, осуществляет установку виниров на зубы.
Невролог
Доктор Шуйская Ирина Геннадиевна имеет высшую квалификационную категорию в области детской неврологии. Специализируется на восстановительном лечении малышей, а также диагностики и лечении поражений центральной и периферической нервных систем. В сферу профессиональных интересов врача также входит генетика и психиатрия. Доктор лечит такие заболевания, как вегетососудистая дистония, нервные заболевания у новорожденных, невралгии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог
Врач проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний. На протяжении 30 лет успешно лечит гипертоническую болезнь, миокардит, перикардит, сердечную недостаточность и аритмии. Выполняет эхокардиографию. В работе использует как традиционные, так и современные методики лечения.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14