Лікарі офтальмологи в Києві (метро Видубичі)

Врач от Бога, очень грамотная , специалист своего дела . Так как Елена Францовна в Киеве никто не подбирает очки для зрения, человек уделил 2 часа времени на мои капризы в выборе нужных линз , за что доктору очень благодарна - она спасла мое зрения.
30 листопада '-1 г.
Катя
Елена Францевна помогала нам с подбором очков.Поскольку сыну еще мало лет, и зрение упало незначительно, то нам нужны были корректирующие очки. Она смогла ребенка уговорить их носить, а это было не просто. На последней проверке, она диагностировала улучшение, а значит идем на поправку.
14 квітня '17 г.
Алла
Врач очень понравилась. Грамотно и доходчиво объяснила диагноз и лечение. Кроме того, не может не подкупать внутреннее спокойствие врача, которое передается и пациенту.
23 травня '17 г.
Мы с мужем не жалуемся на зрение, и не могли даже предположить, что у наших детей могут быть проблемы такого рода. Хорошо, что мы вовремя обратились к Елене Францевне. Она сумела подорать правильное лечение и буквально спасла зрение нашего малыша. Спасибо!
19 грудня '16 г.
Офтальмолог дитячий, офтальмолог
Лікар-офтальмолог, надає послуги лікування захворювань органу зору у дітей. Надає консультації, діагностує гостроту зору, за свідченнями підбирає окуляри для контактної корекції. Проводить масаж повік з метою загальнооздоровчого і косметичного ефекту.
Офтальмолог
Лікар спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань ока та придаткового апарату ока. Виконує підбір та виписує рецепти на монофокальні, мультифокальні окуляри, м'які контактні лінзи. Проводить біомікроскопію та офтальмоскопію. Систематично підвищує кваліфікацію на курсах за спеціальністю.
Київ вул. Березова, 2 м.Видубичі20