Лыкова Елена Степановна

Кардиолог
Врач первой категории
Врач специализируется на лечении врожденных и приобретенных патологий сердечно-сосудистой системы. Принимает пациентов с частыми головокружениями, отечностью нижних конечностей, резкими перепадами артериального давления. Лечит ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, сердечную недостаточность, аритмии сердца, кардиалгию, стенокардию и другие болезни.

Врач работает в клиниках:

Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20

Віталій
До лікаря я йшла за рекомендацією знайомих. І я не помилилася у виборі цього фахівця. Кваліфікована як спеціаліст, провела хорошу консультацію. Візитом залишилася дуже задоволена. Прийду на повторний прийом. Однозначно рекомендую!
Тетяна
Дуже рада що потрапила саме до Ірини Степанівни! Грамотний, освічений і компетентний лікар, направила мене в потрібне русло лікування і обстеження. Препарати які призначила ефективно допомагають. Однозначно рекомендую!

• 2001 г. — медицинский факультет №1 ДонНМУ лечебное дело.
  • 2004 г. — специализация по кардиологии.

• 2019 г. — стажировка по кардиологии.