Иваненко Галина Валентиновна

Эндокринолог
врач высшей категории
Детский
Врач-эндокринолог выполняет диагностику и назначает лечение заболеваний щитовидной железы, надпочечников. Позволяет выявить на начальных этапах сахарный диабет, тиреоидит, дисфункцию яичников и другие патологии. Проводит консультативный прием и осмотр пациентов, направляет на клинические исследования. Имеет высшую квалификационную категорию.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Киквидзе, 28а м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14

Спасибо большое Вам , Галина Валентиновна!!! За 1 год моя доченька скинула 20 кг!!! Главное, к девочке доктор нашла подход и правильное лечение нам помогло!!! Все в шоке!!!
На консультации была предельно внимательна, объяснила все четко и подробно. Показалась грамотным и рассудительным специалистом. Посмотрим, как пойдет лечение
Дарина
Компетентность врача высокая, уделила мне много времения. Нашли выход решения проблемы.

• 1991 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца), специальность "Педиатрия".

• 1992 г. - специализация по направлению "Общая эндокринология".

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации эндокринологов Украины.