Детские венерологи в Киеве (Оболонский)

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, себореи, угрей, дерматита аллергической природы, вирусных болезней кожи, грибковых болезней.
Прекрасный специалист и очень хороший человек. Грибок ногтей был побежден оперативно.
Записаться на прием31 онлайн запись
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Дерматовенеролог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой категории, проводит лечение кожных болезней, осуществляет цифровую дерматоскопию, радиоволновое и криохирургическое удаление новообразований кожи, контурную пластику. Принимает участие в ежегодных конференциях украинской ассоциации врачей дерматологов.
Галина
Только Анна Константиновна смогла вылечить дерматит. Страдала от него больше полугода, многое пробовала, но без результата. Спасибо
Дерматовенеролог
Доктор Карпович Маргарита Владимировна специалист высшей категории, специализируется в области дерматологии и венерологии. Занимается возрастными и венерическими заболеваниями кожи. Лечит болезни женских и мужских половых органов, волос и ногтей. Практикует лечение лишая разных видов, грибковых поражений, псориаза, экземы, гонореи, ВПЧ, генитального герпеса, аллергических проявлений.
Антон
Мой курортный роман за границей не прошёл бесследно. Обнаруженный генитальный герпес привел меня в шок, так как раньше у меня таких проблем не было. Маргарита Владимировна с целью терапии заболевания назначила лекарственные средства. Я благодарен доктору за помощь. Теперь буду удерживаться от случайных интимных связей.
Записаться на прием2 онлайн записи
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог (высшей категории), проводит консультацию детям и взрослым с проблемами кожно-венерологической патологией.
Олег
Спасибо огромное за излечение дерматита, даже самооценка повысилась))
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, специализируется на лечении вирусных, бактериальных и грибковых поражений кожи и слизистых оболочек. Лечит хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, хронический простатит. Ведет прием взрослых и детей с рождения.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10