Врачи гематологи в Киеве (метро Нивки)

Виктор
Я дальнобойщик и понятное дело, не слишком заморачивался вопросами правильного питания — даже регулярно питаться не всегда получалось. В результате хронический гастрит и букет сопутствующих заболеваний. Юлия Викторовна помогла мне не только с основной проблемой, но и рассказала, как организовать свою жизнь так. чтобы в дальнейшем проблемы с ЖКТ меня не беспокоили.
Стас
Доктор хороший, вежливая, внимательная, душевная. Спасибо.
Вероника
Всегда доверяю медцентру Евмакс и знаю, что там работают отличные доктора. Корнутяк Юлия Викторовна – не исключение.
Терапевт
Доктор Кортуняк Юлия Викторовна занимается семейной терапией, специализируется на лечении хронических заболеваний верхних дыхательных путей, пищеварительной системы, сердца, сосудов. Проводит консультации по вопросам здорового образа жизни, правильного питания, физических упражнений.
Виктор
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9