Страница 34. Врачи в Киеве (метро Минская)

Денис
Понравилось исследование у Овчинникова. Все четко по времени, быстро и по делу. Ну а заключение у Сергея Анатольевича подробное получилось, моему доктору очень пригодилось.
Вiктор М.
Елена Николаевна составила питание для малыша, так как грудное молоко отсутствует. Все хорошо сейчас
Николай
Рекомендую. Действительно хороший диагност
Мне врач понравился — диагностику провел быстро и результаты я получила сразу после исследования. К счастью, подозрения по поводу болезни не подтвердились, но если придется, то в следующий раз буду обращаться только к этому доктору.
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр первой категории, ведет детей от рождения и до 18 лет. Консультирует относительно грудного вскармливания, по аллергическим заболеваниям, часто болеющих детей и т.д.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист, проводит УЗИ лимфатических узлов, мягких тканей, молочных желез, предстательной железы, органов брюшной области, ультразвуковую допплерографию конечностей, сосудов шеи и головы и определение эндотелиальной дисфункции сосудов.
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, проводит ургентные эндоскопические исследования при желудочно-кишечных кровотечениях и интраоперационную эндоскопическую ассистенцию.
Психолог, Психоаналитик, Руководитель центра
Доктор Кожанова Марта Викторовна предоставляет психологическую помощь пациентам всех возрастов. Консультирует как взрослый и детский психолог. Оценивает текущее состояние пациента. Оказывает услуги лечения панических атак и фобий. Принимает страдающих бессонницей, депрессией и неврозами.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12 Е м.Оболонь15 5 м.Минская19 6
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог-ортопед занимается профессиональной чисткой и аппаратной гигиеной ротовой полости. Выполняет лечение заболеваний зубов и десен, художественную реставрацию зубного ряда. Владеет техникой подбора и установки съемных и несъемных зубных протезов. Проводит отбеливание при помощи ультразвукового и пескоструйного аппарата. Устанавливает украшения, стразы и скайсы на зубы.ВА
Консультация бесплатная
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы акушера-гинеколога. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, планированием и ведением беременности. Проводит УЗИ органов брюшной полости и малого таза, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Серга Е.Н. высшей категории. Проводит лечение детей с раннего возраста, заболевания острые респираторно-вирусные инфекции, заболевания верхних и нижних дыхательных путей, заболевания желудочно-кишечного тракта.
Врач ЛФК, Массажист, Озонотерапевт
Врач ЛФК, специализируется на проведении процедур массажа и озонотерапии. Консультирует в качестве озонотерапевта. Выполняет ряд лечебных процедур, включая сухое вытяжение позвоночника. Составляет схему и контролирует проведение упражнений лечебной физкультуры. Проводит массаж для детей, а также антицеллюлитный массаж.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр первой категории, оказывает помощь пациентам при детских инфекционных заболеваниях, аллергических заболеваниях, желудочно-кишечного тракта.
Дерматовенеролог
Врач Регеда Владимир Владимирович – с 32-летним стажем работы, специализируется в области дерматовенерологии. Доктор занимается изучением причин и методов профилактики патологии кожных покровов и слизистых бактериального, вирусного и грибкового происхождения. Обратиться к Регеде В.В. можно для лечения хламидиоза, трихомониаза, уреаплазмоза и хронического воспаления простаты. Специалист оказывает помощь всем пациентам, независимо от возраста. Консультирует пациентов, которые страдают хроническими системными заболеваниями с поражением кожи.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10