Страница 5. Мануальные терапевты Киева

Анастасия
Ребенок боится врачей, но к Юлии Сергеевне всегда идет с удовольствием. Спасибо её за это!
Довольно долгое время искала своего массажиста - и мастера с золотыми руками и человека, с которым будет комфортно. Вот нашла и советую другим (хотя моя б воля, ни с кем бы не делилась))) шучу). Работой ну очень довольна! Хожу к нему в основном по медицинским показаниям, а кроме того в профилактических целях - всегда отличные ощущения после сеанса.
Марья
Очень хороший массажист. После сеанса чувствую себя превосходно. Золотые руки. Сеансы проходят в прекрасной атмосфере. И что самое главное результат, а он у Юрия Петровича всегда отличный. Спасибо Вам огромное, за мое хорошее самочувствие.
Дмитрий
Толковый врач! Нам очень помог. Спасибо!
Леонід
Дякую, Романе Васильовичу, за Вашу допомогу! Ви мене врятували!
Карина
Очень внимательный и терепеливый доктор. Назначает эффективное лечение.
Рефлектолог, мануальний терапевт
Врач специализируется в области рефлексотерапии и мануальной терапии. Выполняет спортивный и классический массаж. Занимается восстановлением энергетического баланса в организме. Принимает пациентов с синуситом, неврологическими расстройствами, гастритом, сахарным диабетом и другими патологиями.
Массажист
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8