Врачи флебологи (Сосудистый хирург) в Киеве (метро Лукьяновская)

Андрей
Андрей, 35 лет, Киев. Делал в начале июня операцию по устранению варикозной болезни левой ноги в МЦ Добробут. Что хочу сказать в 2015 году делал хирургическую операцию по устранению варикоза на правой ноге в Институте Шалимова, после неё долго отходил почти неделю, операция шла под общим наркозом, еще месяц после ходил с чулком. Когда обратился к хирургу Герасимову В.В. то был удивлен простатой и ефективностью нового метода лечения варикоза с помощью лазера, сделаная мне операция в МЦ Добробут прошла за не полных 2 часа, после которых я не почувствовал дискомфорта и был полностью функционален как и до неё. Сама операция проводилась под местным наркозом и под музыку (отдельное спасибо, реально расслабило). Хочу поблагодарить персонал клиники за профессионализм и лично хирурга Герасимова В.В.!!
Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач флеболог, сосудистый хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний вен, владеет методами амбулаторно хирургии, ультразвуковой диагностикой венозной патологии нижних конечностей. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Андрей
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5