Страница 2. Врачи психологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Мені сподобалося ставлення лікаря до дитини, і сама атмосфера. Лікар вислухав мене дуже уважно, швидко налагодив контакт з моєю донькою. Перший позитивний результат я почала помічати уже після другого сеансу. Зараз вже набагато краще.
В.
Все пройшло добре! Мені сподобалося! Лікар вник в суть проблеми моєї дитини, та розповів що потрібно робити. Дав відповідні рекомендації. І ми домовилися що через місяць ми знову вийдемо на зв'язок. щоб оцінити результати лікування.
Эмма
Досить приємний і уважний лікар, який добре знається на проблемах неврозів. Неодноразово були на консультації у цього лікаря. Все на найвищому рівні, як завжди. Мало де можна знайти такого фахівця! Однозначно буду рекомендувати і звертатися!
Света Ц
Компетенція лікаря не викликає сумнівів, уважна до деталей, делікатна. Консультація проходить в комфортних та спокійних умовах. Все детально розібрано, пояснена суть проблеми. Записалися на наступну консультацію. Дякуємо! Рекомендую!
Практический психолог
Консультирование, групповая терапия
Психолог
Психологическое консультирование, профконсультирование, психодиагностика, психокоррекция, тренинги, мастер-классы.
Психолог
Психологическое консультирование, профконсультирование, психодиагностика, тренинги, лекции, мастер-классы.
Практический психолог
Психолого-педагогическое, семейное, профессиональное, геронтопсихологическое, суицидально-психологическое, онкопсихологическое, по организации гражданского общества и демократизации - консультирование. Автор более 550 научных работ, в том числе больше 20 книг
Консультация от 1500 грн.
Психолог
Доктор специализируется в области психологии. Помогает пациентам справится с различными зависимостями. Принимает больных с нарушением сна, депрессиями, паническими атаками, расстройством памяти и внимания. В ходе лечения использует традиционные и современные методики.
Психолог, Психоаналитик, Гипнотерапевт
Врач специализируется в области психологии, психоаналитики и гипнотерапии. Лечит депрессии, помогает справиться с пограничными психоневрологическими состояниями, работает с последствиями психотравмы. Консультирует по проблемам психоневрологических патологий. В работе использует классический, эриксоновский и клинический гипноз.